Автоцентр ГАЗ «ЛУИДОР» принял участие в выставке «АгроПродЭкспо. Урожай - 2016» г. Челябинск

16.11.2016

C 20 по 23 октября 2016г. Автоцентр ГАЗ «Луидор» г. Челябинск принял участие в выставке «АгроПродЭкспо. Урожай - 2016».

   Выставка прошла при участии Министерства сельского хозяйства Челябинской области, Администрации города Челябинска, Союза крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов Челябинской области.

   В мероприятии приняли участие более 120 предприятий сельского хозяйства и пищевой промышленности Южного Урала, также из Свердловской, Курганской, Волгоградской областей, Алтайского края, Башкирии, Удмуртии, республики Казахстан и др.

   Для специалистов агропромышленного комплекса были представлены сельскохозяйственная техника, комбикормовое оборудование, аппараты для производства масла и жмыха, гидрооборудование и запчасти, ветеринарные товары. Для предприятий пищевой промышленности презентованы самые современные технологии производства и необходимые ингредиенты.

Автоцентр «ЛУИДОР» представил на выставке автомобили марки ГАЗ: ГАЗон NEXT бортовой, ГАЗ 3309 в модификации «молоковоз» и автомобиль «Соболь» 4*4.

   ГАЗон NEXT бортовой – универсальный автомобиль для любых видов перевозок грузов, надежный и не прихотливый в эксплуатации он станет отличным помощником и верным партнером для своего владельца. На базе данного автомобиля возможно изготовить многие варианты модификаций, которые будут полезны труженикам аграрного сектора.

   Автоцистерна для перевозки пищевых жидкостей на базе ГАЗ 3309 предназначена для транспортировки молока, масла, кваса, минеральной воды и других напитков объемом до 4,2 кубических метров. Данный автомобиль благодаря простоте конструкции и дешевизне эксплуатации занимает лидирующие позиции на рынке среднетоннажных автомобилей. ГАЗ-3309 имеет хорошую грузоподъемность (4,5 тонн) и великолепную проходимость, несмотря на заднеприводное исполнение.

«Соболь» 4*4 – полный привод позволяет преодолеть любое бездорожье, что особенно актуально в межсезонье.

У всех посетителей выставки была возможность получить квалифицированную консультация от сотрудников Автоцентра, узнать о текущих акциях и спецпредложениях, осмотреть автомобили, посидеть за рулем.

   Участие в подобных мероприятиях положительно сказывается на продвижение автомобилей ГАЗ на российском рынке, а также позволяет нашей компании наладить плодотворное сотрудничество с компаниями и производителями сельскохозяйственного сектора.



Приобрести заинтересовавший Вас автомобиль, а также получить высококвалифицированную консультацию Вы можете в Автоцентре ГАЗ «Луидор»
По адресу: г. Челябинск, ул. Механическая, 14/1,
Телефон: +7 (351) 216-07-07

Всевозможные акции и скидки, специальные предложения и комфортные формы оплаты – все это в Автоцентре ГАЗ «Луидор»!

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки