Луидор на выставке ТехноЭкспо. Промышленность. Строительство. Транспорт.

12.09.2017

13 сентября в Челябинске открывается многоотраслевая выставка «ТехноЭкспо. Промышленность. Строительство. Транспорт»

На выставке более 100 компаний из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Саратова, Кемерово, Тюмени, Екатеринбурга, Челябинска и Челябинской области представят последние разработки в области развития рынка машиностроительной промышленности, продвижения новых технологий металлообработки, оборудования станков и инструментов.

Представители крупнейших промышленных холдингов и заводов познакомят клиентов c самыми современными и качественными материалами для машиностроения и сварочного производства.

Официальный дилер ГАЗ Луидор на площадке перед Ледовой ареной представляет автомобили 2017 года, а именно коммерческий транспорт: Автолавка на базе ГАЗель NEXT, грузовой транспорт- ГАЗон NEXT 45V, спецтехника- самосвал на базе 3309.

Коммерческий транспорт – это прежде всего инструмент, который должен зарабатывать деньги.

Мы рады предложить Вам этот инструмент в современном, надежном, эффективном, безопасном, стильном и эргономичном автомобиле.

Режим работы выставки: с 13-15 сентября 2017 года, с 10:00-18:00.

Все посетители получат возможность пройти тест-драйв на полноприводном Соболе!

Подробную информацию по ценам, акциям и возможным доработкам уточняйте у менеджеров автосалона по телефону 8 (351) 216-07-07 или по адресу Механическая, 14.




Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки