БИЗНЕС-КОНФЕРЕНЦИЯ ДЛЯ КЛИЕНТОВ, АВТО В ПОДАРОК И ДЕТСКАЯ УТИЛИЗАЦИЯ ОТ АВТОЦЕНТРА ГАЗ “ЛУИДОР-УФА” В ОДИН ДЕНЬ!

03.10.2017

Компания “Луидор” присутствует в Башкирии более 7 лет, все это время стремится укреплять связи с коммерческим сегментом региона. Автомобили марки ГАЗ - это техника для бизнеса. “Луидор” продвигает марку и проводит актуальные для пользователей мероприятия.

Бизнес-конференция в автоцентре “Луидор” собрала представителей разных сфер: от грузоперевозок до розничной торговли. Всех объединяло одно - машины ГАЗ в автопарке компаний. На конференции поднимались выступали представители ГИБДД, Ассоциации пассажироперевозок, компаний, оказывающих услуги в такой актуальной сфере, как установка и обслуживание систем ГЛОНАСС, Тахографов и т.д.


В 17:00 стартовало мероприятие “Утилизация для детей”. Каждый ребенок мог обменять свою старую игрушечную машинку на новую марки ГАЗ. Для того, чтобы процедура утилизации состоялась, маленькие посетители автосалона участвовали в разных конкурсах и получали баллы в специальном паспорте газелиста. Рисование, игра в мячик, собирание пазлов, мастер-класс по изготовлению леденцов — автосалон был наполнен детским смехом и весельем. С этого трогательного и яркого мероприятия ни один ребенок без подарка не ушел.

Через час началась официальная часть праздника для клиентов. Около автосалона была установлена сцена и фуршетная зона. Рядом стояла автолавка ГАЗель Next с подарками. Каждый, кто выкладывал фотографии с хэштегом #ЛуидорГАЗ и #ЛуидорУфа гарантированно получали приятные и полезные подарки.

На сцене с приветственным словом выступил директор автоцентра ГАЗ “Луидор-Уфа” Сергей Анатольевич Шапошникова. Среди почетных гостей на празднике были представители Администрации Калининского района в лице Заместителя Главы Администрации по экономическим вопросам - Буяк Галины Анатольевны.

Партнеры и клиенты “Луидора” делились личным опытом владения и использования автомобилей Горьковского автозавода. Фаниль Шамильевич Янгуразов рассказал о своем бизнесе пассажироперевозок. 25 лет опыта, 1000 пассажиров в день. В парке компании — мощные ГАЗовские машины.

Много приятных слов было произнесено в адрес производителя. ГАЗ развивается и выпускает машины, которые нужны русскому бизнесу. Мероприятие собрало более 600 единомышленников, любителей коммерческих автомобилей.

Автомобили ГАЗ так или иначе связаны практически с каждым жителем России. Это доказал и конкурс, который проводил “Луидор” на протяжении всего лета. “Автомобили ГАЗ в творчестве детей” — так назывался конкурс, в котором участвовали дети и делали поделки и рисунки на тему автомобилей Горьковского автозавода. Особо активно поучаствовали в конкурсе воспитанники детского дома №9, в автосалоне была размещена выставка работ. А сам детский дом получил ценный подарок от “Луидора”.

Самой долгожданной частью праздника стало подведение итогов акции “Купи ГАЗ — подарок с нас”. Клиенты автоцентра “Луидор-Уфа” получили множество подарков в виде бытовой техники, приспособлений для автомобилей, а главным подарком стал новый автомобиль Соболь 4х4. Счастливым обладателем новой машины стала компания «Чистота», давний партнер и друг Автоцентра ГАЗ «Луидор -Уфа». Компания «Чистота» занимается реализацией бытовой химии, новый автомобиль позволит расширить объемы реализации и поднять скорость обслуживания клиентов на новый уровень.

Подарки предоставили и партнеры праздника: компания «Балтийский Лизинг», «Элемент-Лизинг», компания «АРТ-Маркет» и компании «ТОСКО-ПРОМ».

Компания “Луидор” благодарит всех, кто провел этот день с нами, в автоцентре ГАЗ “Луидор-Уфа”. Для нас гордость — продвигать бренд ГАЗа. Автомобили Нижегородского производства — лучший инструмент для бизнеса. Надеемся, что продуктивный и насыщенный день помог найти новое, поднял настроение и порадовал наших клиентов. 


Партнеры мероприятия:

   Лого_Shell Rimula.jpg   

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки