12 октября презентация ГАЗели NEXT ЦМФ в Chelsi!

31.10.2017

12 октября команда Луидор посетила один из крупнейших оптово-розничных центров в Челябинске Chelsi для презентации ГАЗели NEXT ЦМФ.

На данном мероприятии наши менеджеры познакомили посетителей комплекса, а также собственников малого и среднего бизнеса с современным коммерческим транспортом. Потенциальные покупатели оценили наши преимущества перед конкурентными марками коммерческого транспорта. Ведь при достаточно демократичной ценовой политики мы предлагаем современный транспорт с ярким дизайном, который является комфортным в эксплуатации.  ГАЗель NEXT – автомобиль года 2017! И в этом любой желающий мог убедиться сам, поучаствовав в тест-драйве ГАЗели NEXT ЦМФ.

Одной из особенности данного автомобиля является его функциональность. Целью конструкторов завода ГАЗ являлось сделать грузовой отсек более вместительным, безопасным для перевозимых грузов, проемы дверей более шире, что несомненно привело бы к удобству в работе. И эти цели были успешно реализованы в конструкции цельнометаллического фургона «ГАЗель NEXT».

Уже с первого взгляда на линии силуэта можно увидеть индивидуальность этого большого и изящного автомобиля: достойный и решительный конкурент в сегменте коммерческого транспорта!

На презентации преимуществами Газели NEXT ЦМФ заинтересовались крупные строительные компании, магазины сантехники, отделочных материалов, магазины инструментов и электрооборудования. С ними планируется дальнейшая информационная работа и сотрудничество.

По доброй традиции нашей компании в конце мероприятия каждый участник получил не только положительные эмоции, но и приятные сувениры с символикой «ГАЗ Луидор».


Узнайте больше о автомобиле, акциях и скидках до 12,5% по Государственной программе, на Механической, 14.

Звоните прямо сейчас: 8 800 2002 402, 8 (351) 216-07-07


Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки