Вручение новых автобусов для школьников Челябинской области

29.01.2018

В среду 17 января Министерством образования и науки Челябинской области были вручены четыре школьных автобуса для Красноармейского и Аргаяшского муниципальных районов. По поручению Горьковского Автомобильного Завода выдача проходила на площадке автоцентра ГАЗ «Луидор-Челябинск». Автобусы были приобретены за счет средств федерального бюджета. Новый транспорт оснащен системой ГЛОНАСС, что является крайне важным при перевозке детей.


Отметим, что на сегодняшний день в Челябинской области около 500 автобусов доставляют более 16 000 детей до их мест учебы.




Новые автомобили ГАЗ в торжественной обстановке были переданы 18 января. Глава Красноармейского района лично передал ключи директорам школ Бродокалмакского и Лазурненского района.


По словам министра образования и науки Челябинской области Александра Кузнецова, необходимо сделать передвижение школьников от дома до школ наиболее безопасным и комфортным.




Для этих целей была выбрана Газель Бизнес - одна из самых востребованных моделей пассажирских автомобилей в России, отличное средство передвижения, которое подойдет не только для корпоративных, но и для семейных поездок. Этот автомобиль отличается своей маневренностью и отличной способностью справляться с управлением даже на крутых поворотах, и это при грузоподъемности до 1,5 тонн. Так же для управления Газель Бизнес не нужно обладать особой категорией прав, достаточна категория «В».



Наши менеджеры отдела продаж всегда готовы проконсультировать Вас и ответить на все интересующиеся вопросы по автомобилям марки ГАЗ. Ждем Вас по адресу ул. Механическая, 14/1 или звоните по телефону 8 800 2002 402, 8 (351) 216-07-07.

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки