Катание на «ватрушках» и экстремальный тест-драйв 4x4.

31.01.2018
Яркое зимние солнце, первое потепление после суровых челябинских морозов. Ну чем не повод выбраться на свежий воздух, подальше от города, покататься на тюбингах и оценить все преимущества цельнометаллического полноприводного автомобиля Газ Соболь Бизнес.


В воскресенье 28 января команда Луидор посетила одно из самых популярных мест любителей зимних экстремальных видов развлечений Челябинской области, Центр Активного отдыха «Бажовские горки» для презентации ГАЗ Соболь Бизнес.


ГАЗ Соболь Бизнес- это надежный универсальный автомобиль, пользующийся особой популярностью среди предпринимателей и владельцев среднего и малого бизнесов, благодаря своей динамичности и маневренности. Наибольшую распространенность данная модель получила в торговле, туризме и социальной сфере.


На данном мероприятии наши менеджеры познакомили отдыхающих центра с современным коммерческим транспортом и его особенностями. Потенциальные покупатели оценили преимущества ГАЗ Соболь перед конкурентными марками. Для многих сам автомобиль предстал в новом непривычном для себя свете. Ведь тест-драйв проходил в самых, что ни на есть, экстремальных условиях. Автомобиль с легкостью совершал маневры на крутых поворотах и склонах, с уверенностью забирался на гору и съезжал с крутого спуска.


Но это еще не все! После таких захватывающих поездок, в качестве приятного бонуса, посетителей центра ждало горячее угощение, вкусные блинчики и чай с лимоном.


   
   


Узнайте больше об автомобиле, акциях и специальных предложениях по телефонам 8 800 2002 402, 8 (351) 216-07-07 или в нашем автосалоне по адресу г. Челябинск, ул. Механическая, 14.
Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки