Масленица-2018 вместе с Автоцентром «Луидор-Челябинск»

28.02.2018

Масленица… При упоминании одного лишь слова перед глазами встают картины ярких зимних дней, наполненных детским смехом и перезвоном колокольчиков. Ощущается запах горячих блинов, символизирующих солнце. Становится радостно и тепло на душе, ведь после столь яркого и солнечного праздника, наступает долгожданная весна.


18 февраля, в теплый воскресный день, компания «Луидор» поздравила жителей и гостей города с традиционным, полюбившимся с давних времен, праздником «Масленица».


Народные гуляния проходили в городском парке культуры и отдыха «Сад Победы».


Взрослые и дети могли принять участие в спортивно-игровых состязаниях, совершить увлекательную прогулку на лошадях и даже верблюдах, а также насладиться праздничным концертом.




Для всех гостей парка Автоцентр ГАЗ «Луидор-Челябинск» подготовил особенные подарки и сюрпризы.


Любой желающий мог оценить три автомобиля: полноприводный ГАЗель Соболь 4x4, цельнометаллический фургон ГАЗель Next и специальную разработку компании «Луидор»-ГАЗон NEXT SUPER V45.




В ходе презентации наши менеджеры подробно познакомили посетителей с характеристиками каждой из моделей, ответили на все интересующие вопросы, а также рассказали о действующих акциях и специальных предложениях.


А чтобы знакомство с автомобилями проходило еще веселее, гости угощались вкусными горячими блинчиками, а в подарок получали фирменные сувениры от компании «Луидор».


В конце праздника, по всем известной традиции, на центральной площади парка сожгли чучело Масленицы, тем самым проводив морозную уральскую зиму 2018 года.


Рисунок6.png


Узнайте больше об автомобиле, акциях и специальных предложениях по телефонам 8 800 2002 402, 8 (351) 216-07-07 или в нашем автосалоне по адресу г. Челябинск, ул. Механическая, 14.

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки