Автоцентр «Луидор-Челябинск» поздравил с Международным Женским Днём!

14.03.2018

С наступлением весны и первого потепления приходит прекрасный и солнечный день - 8 Марта. Это один из самых любимых и долгожданных праздников, ведь в этот день страна чествует всех женщин, матерей и жен.


Компания Луидор-Челябинск присоединилась к этой доброй традиции и поздравила прекрасную половину человечества с Международным Женским Днем.




Уже 7 марта наши менеджеры посетили Министерство здравоохранения г. Челябинска, станцию скорой помощи Городской клинической больницы №8 и Министерство образования г. Челябинска. Порадовали медицинских работников и сотрудников системы образования цветами и подарками. Выразили благодарность женщинам за их нелегкий и ответственный труд.




Непосредственно в сам праздничный день 8 Марта, в Городском парке культуры и отдыха «Сад Победы» команда Луидор поспешила поздравить жительниц города с их праздником.


Всем посетительницам парка дарили цветы и организовали специальную фотозону, чтобы в этот день они почувствовали себя особенно прекрасными.




  Кроме того, остальные гости «Сада Победы» смогли ознакомиться с характеристиками полноприводного автомобиля ГАЗель Соболь, оценить его основные преимущества, по сравнению с конкурентами и получить профессиональную консультацию по всем интересующим вопросам.


ГАЗель Соболь Бизнес- компактный и надежный коммерческий автомобиль. Этот грузо-пассажирский фургон пользуется особой популярностью благодаря своей функциональности. Динамичность и мобильность, маневренность и высокая ремонтопригодность- это далеко не все причины, для покупки фургона Соболь.


Наши менеджеры подробно рассказали об акциях, скидках и специальных условиях, действующих в Автоцентре ГАЗ Челябинск. Сделали выгодные предложения потенциальным клиентам.


Узнайте больше об автомобиле, акциях и специальных предложениях по телефонам 8 800 2002 402, 8 (351) 216-07-07 или в нашем автосалоне по адресу г. Челябинск, ул. Механическая, 14.

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки