Луидор г. Челябинск: «Учиться, учиться и еще раз учиться!»

20.04.2018

3 апреля состоялось торжественно открытие Учебного центра в Автоцентре ГАЗ Луидор в городе Челябинск.


Руководители компании Луидор перерезали красную ленту, знаменуя тем самым открытие учебного центра.


Было сказано много теплых слов и напутствий руководством группы компаний и преподавателем. Будущие ученики записали свои мысли и ожидания от учебного центра. Лучшие сотрудники по итогам квартала были награждены почетными дипломами и ценными подарками.


Предприятие, которое проводит обучение сотрудников, можно считать стабильным и успешным. Готовность платить за повышение квалификации персонала – свидетельство дальновидности руководства и его деловой мудрости.


В обучении персонала заинтересовано не только руководство предприятия, но и клиенты. В процессе обучения сотрудник приобретает новые знания и навыки, соответствующие современным технологиям, что делает его более профессиональным и конкурентоспособным.


Менеджер по продажам Автоцентра ГАЗ Луидор помогает покупателю выбрать подходящий автомобиль, консультируют по поводу качества, надежности, переоборудования по индивидуальным требованиям.  Он является связующим лицом между компанией и клиентом. Грамотно и понятно предлагает широкий ассортимент продукции, приятные цены, любые формы расчета, дополнительные услуги и все виды сервисных работ.


Менеджеры всегда подробно расскажут о действующих акциях, скидках и специальных условиях в Автоцентре. В настоящее время в наличии имеется более 1000 автомобилей: от серийных до спецтехники. Автоцентр ГАЗ «Луидор» в городе Челябинск предоставляет полный комплекс услуг по продаже и техническому обслуживанию автомобилей.


Узнать больше об автомобилях, акциях и специальных предложениях можно по телефонам 8 800 2002 402, 8 (351) 216-07-07 или в автосалоне ГАЗ Луидор по адресу г. Челябинск, ул. Механическая, 14.





Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки