Совет и Любовь с «ГАЗон Next»!

08.05.2018

В рабочую субботу, 28 апреля, позитивные молодожены Роман и Дарья отправились забирать верного ГАЗона NEXT из сервисного центра Луидор г. Челябинск прямо со свадебной церемонии.




ГАЗон Next Романа был выпущен в 2015 году. Своевременное ТО, уход и диагностика позволяют обходиться без серьезных поломок. Вот и в свадебный день Роман забирал автомобиль после плановой диагностики двигателя и подвески. ГАЗон Next был без каких-либо серьезных проблем.


Мы интересовались мнением наших клиентов, владельцев ГАЗон Next о слабых и сильных сторонах автомобиля, на их взгляд. Мнение однозначно: технические и эстетические характеристики ГАЗона Next во многом превосходят предшественников.


Два дизельных двигателя на выбор позволяют уверенно набирать разгон и тянуть полностью загруженный автомобиль в любую гору. Именно таким был создан ГАЗон Next.


Отзывы владельцев, уже испробовавших его на собственном опыте, доказывают это.


Один из силовых агрегатов – это отечественный ЯМЗ 53442 мощностью 137 лошадиных сил и объёмом в 4,43 л.


Второй – импортный продукт всемирно известного бренда Cummins с индексом ISF 3.8 e4R. Его объём – 3,76 л, а мощность – 152 лошадиных силы.


Ниже приведены заявленные паспортные данные «ГАЗон Next», технические характеристики которого можно назвать уникальными для отечественного производства грузовиков:

  • длина – 6435 или 7190 мм;

  • ширина – 2642 мм;

  • высота – 2420 мм;

  • масса – 3700 кг;

  • грузоподъёмность – 5000 кг;

  • клиренс – 262 мм;

  • максимальная скорость – 100 км/ч.


Эстетичность и надежность, выгода и любовь – сколько всего в формах «ГАЗон Next». Нет ничего удивительного, что в один из самых важных дней в жизни семьи Роман и Дарья приехали в СТО Автоцентра ГАЗ Луидор г. Челябинск. Приехали забрать не просто автомобиль, а лучшего друга!




Узнать больше об автомобилях, акциях и специальных предложениях можно по телефонам 8 800 2002 402, 8 (351) 216-07-07 или в автосалоне ГАЗ Луидор по адресу г. Челябинск, ул. Механическая, 14.

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки