Выставка "Уральский автосалон. Коммерческий транспорт"

02.05.2017

Ждем всех. С 11-14 мая 2017 года, в ледовой арене Трактор, состоится выставка по адресу: 250-летия Челябинска, 38. Приходите, вы отлично проведете время!

На выставке будут представлены автомобили завода ГАЗ: Автолавка на базе ГАЗели NEXT, Туристический автобус ГАЗель NEXT.


Представляем вашему вниманию коммерческий транспорт - Автолавка на базе ГАЗель NEXT Она имеет просторный салон, выполненный в светлых тонах. Внутри расположена вся необходимая мебель для комфортной торговли продуктами питания: холодильные витрины, морозильная камера, шкафы для хранения посуды и оборудования. Специально для удобства посетителей, автолавка оборудована широким подъемным бортом и местом для размещения сумок и другой ручной клади.

Для наших гостей компания Луидор приготовила приятный подарок. Вы можете с Автолавки угоститься горячими блинами с чаем, и порадовать себя сладкой ватой.

Впереди – лето! Самое время отправиться в путешествие. В этом вам поможет автобус для туристических поездок на базе ГАЗель NEXT, пассажировместимость 16+1, 18+1. В пассажирском салоне размещены анатомические сиденья типа «Турист», полки ручной клади с блоками индивидуального освещения и кондиционирования. Организовано пространство для багажа. 
Одним из основных преимуществ базового фургона является приемлемая цена покупки и невысокая стоимость владения.

Подробности у менеджеров по адресу: г. Челябинск, ул. Механическая 14/1, телефон 216-07-07

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки