Детский новогодний утренник в Луидор

19.12.2018

15 декабря Автоцентр ГАЗ Луидор устроил для детей своих клиентов настоящий праздник -  детский новогодний утренник! Гостей встречали сказочные персонажи и новогодняя музыка, все это уже создавало атмосферу праздника.

1.jpg6.jpg


Шоу-рум автоцентра в этот день превратился в настоящую сказочную мастерскую Деда Мороза, где присутствовало около 250 гостей с детьми.  

Пять зон мастер-классов собрали вокруг себя толпы детей и их родителей. Детскими руками были созданы новогодние игрушки, елочки-оригами, красивый вкусный пряник, сказочная открытка Деду Морозу. Все свои поделки дети забрали с собой в красочных ларцах.

2.jpg3.jpg     


Исполнительный директор ГАЗ Луидор Полищук Виктор Васильевич поздравил всех гостей с наступающим новым годом, пожелал всем праздничного настроения и хорошего отдыха. 

4.jpg8.jpg


Шоу-программа праздника была насыщена играми для детей, конкурсами и викторинами, а стол с угощениями радовал детей своим разнообразием.

Новогодний торт от партнеров кондитерской фабрики «Звезды Севера» поразил всех гостей не только своей красотой, но и размерами. Ни один гость не остался без кусочка этого вкуснейшего торта. 

5.jpg10.jpg


Наш клиент поделился своим впечатлением от мероприятия: «Все было очень здорово, организация на высшем уровне, очень красиво все. Спасибо вам большое , стол был очень вкусный, все было супер. С Новым Годом!» (ООО «Уралтранс-лизинг»). Мама одного из детей в зоне мастер-классов отметила –«Для каждого ребенка были подготовлены свои мероприятия, так что спасибо вам за начало Нового Года». 


Спасибо большое нашим партнерам, которые предоставили для наших клиентов сертификаты от детского медицинского центра «Белый лепесток». Батутный развлекательный центр «WOW PARK» выделил билеты на посещение, а МультиПарк билеты для детишек в свой игровой клуб. Атмосфера праздника была на протяжении всего мероприятия, было весело всем и детям, и взрослым. 

9.jpg7.jpg   


В конце праздника каждый ребенок получил подарок-сундучок от Луидор.

Покидая автоцентр Луидор клиенты благодарили нас за такой чудесный праздник, который мы устроили для их детей. А что может быть лучше, чем благодарные клиенты.


Автоцентр ГАЗ Луидор регулярно проводит мероприятия для своих клиентов и их семей, способствуя успеху в их бизнесе, и новым приятным впечатлениям – в семье. Наши двери всегда открытыми новым друзьям! 

Выражаем благодарность партнерам за предоставленные подарки:

- Кондитерская фабрика пирожных «Звезды Севера»;

- Детский игровой парк «МультиПарк»;

- Батутный развлекательный центр «WOW PARK».

    

Фотоотчет с мероприятия: https://cloud.mail.ru/public/HRCB/nETtDgkgL


Отзывы наших клиентов о мероприятии:


Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки