Грандиозный праздник «Автомобиль в подарок»

25.02.2019

22 февраля в новом автоцентре ГАЗ «Луидор-Уфа» по адресу г. Челябинск, Копейское шоссе 27 ж прошел грандиозный праздник «Автомобиль в подарок», приуроченный к 23 февраля.

встреча гостей.jpg


Такая Акция от компании «Луидор» уже стала хорошей традицией, это 21 автомобиль , который передан в руки счастливого обладателя за последние 5 лет.


элемент лизинг2.jpg


Праздник посетили более 250 гостей, партнеров и клиентов компании.  Раз праздник был приурочен к 23 февраля, работали зоны активностей для мужчин, где они могли испытать себя в армреслинге, сборе автомата и в стрельбе из ружья.


армрмлесинг.jpgстрельба1.jpg 


Все гости смогли отведать настоящую полевую кашу и согреться кружкой горячего чая.


12.jpg


Маленькие любители автомобилей участвовали в организованных мастер-классах и получили в подарок аквагримм  и сок «Красавчик» от партнера  компании ООО «Сан Фрут».


дети мастер класс1.jpg


Гостям праздника была представлена насыщенная программа, гости смогли насладиться живым звуком от кавер-группы «Премьера», увидеть великолепные номера от танцевального коллектива «Правило Буравчика» и уникальный номер силового экстрима от Игоря Попова.


группа премьера.jpg

cbkfx.jpgдети мастер класс.jpg



На протяжении всего мероприятия большинство гостей получили ценные подарки от Компании «Луидор-Уфа» и их партнеров.

Кульминацией праздника стало подведение итогов акции «Автомобиль в подарок». Программа  проходила одновременно в 2 городах: Челябинск- Уфа и благодаря технологии телемост были определены 2 полуфиналиста в двух городах, где наш Челябинец Горяев Михаил директор УТК «Луч» получил  2 место и 100 000 рублей а автомобиль достался клиенту Луидор в городе Уфа.


победитель.jpg


Выражаем благодарность партнерам: Элемент Лизинг, Сбербанк лизинг, «Детская стоматологическая поликлиника» совместно с брендом Biorepair.


сберлизинг.jpgспонсоры5.jpg


    Отзывы о мероприятии:


Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки