«Вепрь» посетил автошоу!

08.06.2017

На выставке «Auto Show-2017», которая прошла в Челябинске с 25 по 28 мая, мы представили внедорожный автомобиль «Вепрь» – ГАЗ-330811. Этот мощный внедорожник, готов преодолеть любые препятствия, водные переправы до 1,2 метра, грязь, песок. О его достоинствах можно говорить бесконечно.

Супер «Вепрь» создан на основе полноприводного автомобиля «Садко» – продолжателя традиций легендарного ГАЗ-66. «Вепрь» – это автомобиль С-категории с максимальной массой 6300 кг с мотором ЯМЗ-5344 мощностью 135 л.с. и раздаточной двухскоростной коробкой (пониженной и прямой передачи). Внедорожник имеет подключаемый полный привод, централизованную подкачку колес, два бака по 100 литра с алюминиевой защитой, механическую лебедку длиной 30 метров от коробки отбора мощности, два откидывающихся люка, фароискатель, две печки от системы охлаждения двигателя, автономный отопитель салона Webasto, кулачковые блокировки дифференциала в переднем и заднем мостах, рундуки трансформирующиеся в одно большое спальное место, силовой бампер, фаркоп, багажник на крыше. Машина способна преодолевать брод глубиной до 1,2 метра.

Наши гости смогли протестировать автомобиль 2016 года, Газель Next ЦМФ, во всей мощи. Этот автомобиль –лидер продаж, его изящность, мощность 149 л.с., оцинкованный кузов, 8 лет гарантии от сквозной коррозии, грузовой отсек 13, 5 м. куб.. Кроме того, на данный автомобиль сейчас действует акция: Приобретай авто в лизинг 0% на 2 года! Все акции можно посмотреть на нашем сайте, или у менеджеров потелефону 216-07-07, также ждем вас по адресу: г. Челябинск, ул. Механическая 14/1

автошоу-1.jpg

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки