День рождение СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМА

28.06.2017

Автоцентр ГАЗ «Луидор» 10 июня 2017 года отпраздновал день рождение СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМА в живописном парке: «Сад Победы!»

Путешествие в мир добра

  

В этот день для своих клиентов официальный дилер Горьковского автомобильного завода вместе с героями мультфильмов: Роза Барбоскина, Лисичка, Капитан Джек Воробей, Львенок, Заяц, устроили настоящий веселый, солнечный, семейный праздник!

  

Пора играть и развиваться

Праздник проходил в стиле интерактивной игры, где принимали участие как взрослые, так и дети.
C помощью инструмента игры мы стараемся дать положительный пример подрастающему поколению, нашим гостям предстояло пройти развивающие кружки и посмотреть творческие мастер-классы.

Зайка учил деток правильно рисовать и использовать цветовую гамму, все ребята заработали жетон-наклейку по итогам прохождения 1 игры.

  

Следующим препятствием было научиться лепить героев из мультфильма, на помощь им пришёл рыжик- пыжик Лисёнок!

3х летняя Катя- пришла на праздник с младшей сестрёнкой и родителями. Родители так увлеклись, что тоже включились в работу.
Роман и Татьяна, и их 3-х летняя дочь Катя пришли на праздник в Луидор.

  

- Очень здорово, когда такие мероприятия проводят для детей, это и полезно и весело! Узнали о вашей компании, приедем в салон выбирать Соболь (смеётся) – говорит папа Кати. Нам здесь очень близко к дому, мы часто гуляем в парке с семьёй, спасибо Вам, что организовываете досуг всей семье!

А впереди кружок по развитию логики, нужно собрать картинки из знаменитых мультфильмов, и впереди 3 жетон! Молодцы! Детки очень стараются, родители в помощь!
Ведь чтоб заработать скидки и подарки в компании Луидор, нужно немного потрудиться.

  

Итоговой эстафетой стали веселые старты! И вот вы на пути к победе!

  

Паспорт юного ГАЗелиста-готов!

Мы подошли неординарно к награждению победителей, осуществляли выдачу подарков прямо с автолавки на базе Газели Next. Она функциональная, мобильная и эргономичная! Вы можете осуществлять мобильную выдачу или продажу товаров где угодно и когда угодно!

Автолавка - это универсальный инструмент, для вашего бизнеса.

Теперь вперед за сладким подарком, а родителям это возможность получить скидку в размере 2% на приобретение автомобиля у официального дилера Горьковского автомобильного завода и 5% на обслуживание автомобиля в Техцентре «Луидор»!

  

Новый Соболь 4х4

На выставке был представлен наш новый тестовый автомобиль ГАЗ 27527 Соболь 4х4!

Ему всего один день, но он уже покоряет сердца многих людей…!

  

Роман случайно пришёл на праздник, и был приятно удивлен выставленным автомобилям.

Его очень заинтересовал автомобиль Соболь 4х4, он в душе рыбак, по натуре семьянин, а в жизни бизнесмен.

Надо же, какой полезный автомобиль, отлично придумано, пока ребенок занят игрой я могу посмотреть и даже прокатиться на Соболе! Идея бесплатной эксплуатации автомобиля-просто беспроигрышная! Её можно почувствовать попробовать и даже за 5 дней привыкнуть к ней – комментирует Роман!

- Семен дал исчерпывающую информацию о линейке полноприводных автомобилей и пригласил в автосалон - Обязательно приеду к вам!

  

Представляем автомобиль года 2016 – Газель Next цельнометаллический фургон.

Лучший, проходимый, доступный, о его преимуществах можно говорить бесконечно!

Автомобиль обладает повышенной грузоподъемностью, по сравнению с предшественником Next имеет больший объем кузова, что позволяет переводить груз габаритнее и больше, а также сокращает количество рейсов, существенно экономя время и средства. Коммерческий автомобиль прежде всего должен служить инструментом в бизнесе, быть надежным помощником. Эффективность при использовании и высокая экономичность играют важную роль. Владелец ЦМФ ГАЗель Некст тратит меньше при эксплуатации автомобиля: цены на обслуживание ниже, чем на аналогичные модели, межсервисный интервал увеличен до 20000 км пробега, гарантия действует в течение трех лет или 150 км пробега. Производитель утверждает: реальные расчеты по расходу топлива порадуют владельцев - 6,5 рублей на 1 км. Автомобиль вернет потраченные на него деньги менее, чем за два года. Next поднимет ваш бизнес на новый уровень.

  

А также изюминкой нашего праздника была Автолавка на базе Газель Next.

  

Она имеет просторный салон, выполненный в светлых тонах. Внутри расположена вся необходимая мебель для комфортной торговли продуктами питания: холодильные витрины, морозильная камера, шкафы для хранения посуды и оборудования. Специально для удобства посетителей, автолавка оборудована широким подъемным бортом и местом для размещения сумок и другой ручной клади.

Для наших гостей компания Луидор приготовила приятный подарок. Вы можете с Автолавки угоститься горячими блинами с чаем, и порадовать себя сладкой ватой.

Впереди – лето! Самое время отправиться в путешествие. В этом вам поможет автобус для туристических поездок на базе ГАЗель NEXT, пассажировместимость 16+1, 18+1. В пассажирском салоне размещены анатомические сиденья типа «Турист», полки ручной клади с блоками индивидуального освещения и кондиционирования. Организовано пространство для багажа.

Одним из основных преимуществ базового фургона является приемлемая цена покупки и невысокая стоимость владения.

По итогам праздника мы получили положительные отзывы от гостей.
Мы всегда очень рады клиентам, а если кому-то интересно приобретение автомобиля звоните по телефону 216-07-07, и заходите к нам в гости на ул. Механическая, 14, Автоцентр ГАЗ «Луидор»! 



Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки