ЛУИДОР поддерживает поколение молодых спортсменов по слэклайну.

30.07.2017

Самый захватывающий фестиваль уличных видов спорта «Энергия Улиц» прошёл 24 июня 2017 года на площадке огромного ТРК Горки!

Слэклайн – это хождение по стропе — экстремальный вид спорта, практика в балансировании, которая заключается в хождении по специальной нейлоновой или полиэстровой стропе, натянутой между стационарными объектами — станциями (в нашем случае – автомобили марки ГАЗ). Степень натяжения регулируется под потребности и цели эквилибриста (стропоходца, слэклайнера), также существуют разные по ширине и структуре стропы для различных стилей слэклайна — выполнения сложных акробатических трюков, прохождения длинных линий, над водой и по натянутой на больших высотах над землей стропе со страховкой или без.


Компания Луидор предоставила для таких тяжелых испытаний 4 автомобиля.

 

Наша сила движения – Соболь 4х4! Дорожный просвет до 205 мм и мощная колесная база.

Настоящий рамный внедорожник, один из немногих автомобилей на рынке, в котором отлично сочетается проходимость с высокой прочной конструкции и комфортом. Соболь отлично справился с поставленной задачей.

Цельнометаллический фургон Соболь БИЗНЕС – коммерческий транспорт, пользующийся особой популярностью среди предпринимателей, используется для транспортировки товаров, не требующих соблюдения температурного режима и санитарно-гигиенических норм. 

Цельнометаллический фургон Соболь БИЗНЕС – компактный и надежный коммерческий грузовой автомобиль. Новый ГАЗ-2752 стал незаменимым помощником большинства предприятий, занимающихся малым и средним бизнесом, а также организаций коммунальных служб, где важна динамичность и мобильность. 

Небольшие габариты, маневренность и высокая ремонтопригодность – это далеко не все причины, чтобы купить 3-хместный цельнометаллический фургона Соболь.

Данная модель имеет закрытый кузов без окон, разгрузка и погрузка которого может осуществляться с помощью боковой сдвижной двери или задних распашных. В большинстве случаев фургон Соболь имеет перегородку, отделяющую грузовой отсек от водительской кабины, наличие которой обеспечивает поддержание комфортной температуры в водительской кабине даже в холодную погоду. При своих габаритах (4810х2075х2200 мм) фургон Соболь имеет объем грузового салона 6,4 кубических метров и грузоподъемность до 1 тонны. Данные технические характеристики позволяют использовать ГАЗ-2752 для въезда в центры крупных городов, поэтому цельнометаллический фургон Соболь пользуется большим спросом в крупных городах.



А также не менее мощный автомобиль марки ГАЗ- коммерческий автомобиль 2016 года! Газель NEXT с цельнометаллическим кузовом- современный, надежный эффективный, безопасный, стильный и эргономичный автомобиль.

Два вида колесной базы, однорядная и двурядная кабина, большое количество специальных комплектаций позволяют выбрать автомобиль с различным объемом грузового отсека и количеством мест в соответствии с индивидуальными потребностями любого бизнеса.

Процесс погрузки и разгрузки максимально продуман: автомобиль имеет большую сдвижную дверь сбоку кузова с механизмом Rollmech Automotiv, заметно облегчающим работу. Сзади фургон оборудован полноразмерными дверьми, которые способны открываться на 270⁰ и фиксироваться в таком положении магнитами, все это позволяет производить погрузку-разгрузку даже в стесненном пространстве. Внутри фургон оборудован плафонами освещения, которые размещены рядом со всеми дверьми. В комплектацию входит настил на пол из фанеры, обивка внутри фургона, а также набор такелажных петель для фиксации груза. Автомобиль имеет два пассажирских сидения.

Преимущества цельнометаллического фургона ГАЗель NEXT

Автомобиль обладает повышенной грузоподъемностью, по сравнению с предшественником Next имеет больший объем кузова, что позволяет переводить груз габаритнее и больше, а также сокращает количество рейсов, существенно экономя время и средства. Коммерческий автомобиль прежде всего должен служить инструментом в бизнесе, быть надежным помощником. Эффективность при использовании и высокая экономичность играют важную роль. Владелец ЦМФ ГАЗель Некст тратит меньше при эксплуатации автомобиля: цены на обслуживание ниже, чем на аналогичные модели, межсервисный интервал увеличен до 20000 км пробега, гарантия действует в течение трех лет или 150 км пробега. Производитель утверждает: реальные расчеты по расходу топлива порадуют владельцев - 6,5 рублей на 1 км. Автомобиль вернет потраченные на него деньги менее, чем за два года. Next поднимет ваш бизнес на новый уровень.

При разработке автомобиля большое внимание уделялось комфортабельности и эргономичности. В кабине водителя все обеспечено для удобства и безопасности. Анатомическое сиденье водителя с подлокотником, опциально устанавливается подогрев. Рулевая колонка регулируется по высоте, комбинация приборов с бортовым компьютером выполнена информативно и понятно. В кабине имеется множество разъемов и отсеков для хранения вещей. 




Если вас заинтересовали автомобили марки ГАЗ приходите на Механическую 14. Высококвалифицированные специалисты проведут тест-драйв автомобиля, ответят на все интересующие вопросы. Также вы можете получить дополнительную информацию позвонив нам по телефону: 216-07-07.

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки