Компания "Луидор" на Дне города в Нижнем Новгороде

20.08.2022

20 августа Нижний Новгород отметил свой 801-й день рождения. Автоцентр ГАЗ «Луидор» присоединился к празднованию Дня города и принял участие в торжественных мероприятиях в Парке Культуры Автозаводского района.


В этот день организаторы мероприятия подготовили праздничный концерт и развлекательную программу. На сцене можно было увидеть выступления вокальных и танцевальных коллективов, шоу мыльных пузырей, а также море розыгрышей и подарков от партнёров мероприятия. Всех победителей приглашали на сцену и вручали призы от ГК «Луидор».

1.jpg

4.jpg

На центральной аллее была организована выставочная площадка автомобилей Автоцентра ГАЗ «Луидор». Здесь были представлены две модели: полноприводный цельнометаллический фургон Соболь Бизнес «Комби» и легкий коммерческий грузовик с бортовой платформой ГАЗель NN. Соболь Бизнес ЦМФ - это проверенный временем выносливый полноприводный автомобиль с огромным запасом прочности, объемным багажником, просторным салоном на 7 человек. Фургон «Соболь» подходит как для коммерческой эксплуатации, так и для личного использования.

3.jpg

«ГАЗель NN» является флагманской моделью Горьковского автомобильного завода. К особенностям модели и её преимуществам можно отнести новую 6-ступенчатую коробку передач, экономичный дизельный двигатель, более 20 современных систем безопасности, высокий уровень эргономики и комфорта салона.

2.jpg

Для тех, кто не посетил День Города, есть возможность познакомиться с нашими автомобилями в салоне ГАЗ Луидор по адресу: Ларина 18, либо узнать всю информацию по телефону: 8 800 2002 402!

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки