Транспорт большого города. Дороги. Логистика.

28.10.2022

27-28 октября состоялось крупнейшее мероприятие региона «Транспорт большого города. Дороги. Логистика», которое прошло с участием представителей министерства дорожного хозяйства и правительства Челябинской области. Выставка прошла на территории ледовой арены «Трактор».

 IMG_1351.jpg

В течение двух дней посетители смогли принять участие в конференции по вопросам общественного транспорта и дорожного хозяйства в регионе и ознакомиться с представленной техникой от предприятий города Челябинска и ближайших регионов. 

 IMG_1336.jpg

Горьковский автомобильный завод с компанией Луидор представили технику собственного производства: Газель Сити и эвакуатор на шасси Газель Некст.  Это самые востребованные автомобили в городской среде, поскольку отличаются особой маневренностью, компактностью и надежностью. Участникам была предоставлена профессиональная консультация по интересующейся коммерческой технике. 

 IMG_1334.jpg

Хочется отметить, что если вы не смогли посетить мероприятие, можно подъехать в дилерский центр ГАЗ «Луидор» в городе Челябинск, и сотрудник компании проведет вам индивидуальную презентацию, где вы сможете спокойно, не торопясь, задать необходимые вопросы специалисту ГАЗ. 


Также на выставке были отмечены и награждены администрации различных районов региона по результатам работы за прошедший период. 

 IMG_1325.JPG

Каждый год данные мероприятия предоставляют уникальную возможность познакомиться с партнерами и потенциальными клиентами, обсудить планы сотрудничества и перспективы взаимовыгодного сотрудничества на ближайшее время. 

 

Благодарим организаторов за проведение подобных мероприятий!

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки