Презентация микроавтобуса «Соболь NN» в «Луидор»

27.03.2023

Презентация микроавтобуса «Соболь NN» в Луидор

 

24 марта 2023 года в автоцентре ГАЗ «Луидор» г. Нижний Новгород прошло закрытое мероприятие для клиентов, посвященное модели «Соболь NN». На мероприятии был представлен микроавтобус на базе фургона «Соболь НН» собственной доработки.

20230324-IMG_5918.jpg

Презентация была организована в формате фуршета, где клиенты могли познакомиться и пообщаться с представителями компании, обсудить возможности производства спецтехники и микроавтобусов на базе автомобилей ГАЗ для задач их бизнеса. Специалисты ГК «Луидор» рассказали о новых разработках и технологиях, используемых в производстве, представили варианты возможных доработок на базе автомобиля «Соболь NN».

20230324-IMG_9393.jpg

Присутствующие на мероприятии клиенты не остались без внимания: в программе мероприятия была предусмотрена развлекательная программа, включающая викторину "Квиз". Все участники были призваны продемонстрировать свои знания об автомобилях марки ГАЗ, и получить интересные подарки и памятные сувениры.

Самым ярким моментом мероприятия стало представление микроавтобуса на базе "Соболя NN" доработки ПКФ «Луидор», который получил блестящие отзывы от присутствующих. Микроавтобус на 8 мест "Соболь NN" является превосходным выбором для предприятий и частных лиц, которым необходим комфортный автомобиль для перевозки пассажиров на любые расстояния как в коммерческих, так и личных целях.

20230324-IMG_9294.jpg

Пассажирский «Соболь NN» производства компании «Луидор» оснащен диванами трансформерами, которые могут раскладываться в различных направлениях, а так же в кровать. Регулируются спинки, подголовники, подлокотники. В отделке используются искусственная замша и эко-кожа. В автомобиле установлены стеклопакеты, пакет термоизоляции, шумоизоляции, виброизоляции кузова, подножки, водонепроницаемое, антистатичное и нескользящее напольное покрытие, светодиодная подсветка, USB-розетки, отопитель салона, автономный отопитель 4 кВт, кондиционер в пассажирском салоне, и другое оборудование. Доступная практичность в сочетании с современными технологиями производства делает микроавтобус "Соболь NN" востребованным среди заказчиков.

20230324-IMG_9229.jpg

Все участники мероприятия остались довольны полученными эмоциями и впечатлениями. Компания Луидор продемонстрировала свою экспертизу в области производства коммерческой техники и микроавтобусов на базе автомобилей ГАЗ, что создало благоприятное впечатление у клиентов. Эффектное завершение мероприятия подтвердило репутацию компании «Луидор» как заботливого и профессионального партнера в сфере реализации и обслуживания коммерческой техники.

20230324-IMG_9516.jpg

Больше фото на нашей страничке в ВК: https://vk.com/luidor_russia

Перейти в каталог модели.

 

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки