«На футбол всей семьей» с Автоцентром ГАЗ Луидор!

08.06.2018

1 июня 2018 года по всем городам присутствия Автоцентров ГАЗ Луидор прошли праздники, посвященные Дню защиты детей. В этом году тематикой была выбрана актуальная тема «На футбол всей семьей», так как именно на территории России будут проведены игры Чемпионата мира по футболу 2018!


В челябинском автосалоне ГАЗ Луидор на Механической, 14 в день празднования собралось более 200 гостей, 119 из которых дети.


Насыщенная программа никого не оставила равнодушными – дети смеялись, играли, рисовали и танцевали. Каждый смог почувствовать себя настоящим футболистом – забив гол в настоящие ворота и выиграв матч в настольном футболе. Разрисованные аквагримерами маленькие «тигрята», «бабочки» и «котята» вместе с задорным ведущим участвовали в конкурсах, танцевали с детской командой «Чудо-Kids» и подпевали малышам из детского вокального коллектива «Балаганчик».




В гости с танцевальным номером и стихами приезжали дети из неблагополучных семей из подшефной автосалону организации «Социальный реабилитационный центр для несовершеннолетних Тракторозаводского района». Дети с удовольствием приняли участие в празднике, поучаствовали в квестах, подкрепились на фуршете, получили в подарок новые самокаты. Автоцентр ГАЗ Луидор оказывает регулярную помощь и поддержку детям, попавшим в сложные жизненные ситуации.




После окончания мероприятия многие родители – клиенты и гости автосалона – подходили к сотрудникам с благодарностями за отличное настроение своих детей. Ведь что может стать лучшим показателем хорошего праздника как не радость на детских лицах! При этом автосалон не прерывал свою работу: менеджеры отдела продаж новых автомобилей, Трейд Ин и сервисного технического обслуживания с удовольствием консультировали новых и существующих клиентов о новинках Горьковского автомобильного завода, о действующих акциях и скидках.




К слову о новинках. На празднике было рассказано о преимуществах новых автомобилей:


Новый Газон Некст с максимальной снаряженной массой до 10 тонн. По сравнению с предыдущим Газоном увеличена грузоподъемность, усилена рама, увеличена мощность мотора до 168 л.с., расширена платформа до 2,5 метров. Установлена задняя пневмоподвеска и дистанционный привод КПП!


В новой Газели Некст усилена рама, установлен тяговый редуктор, задние дисковые тормоза. Изменена конструкция рессор, установлен АБС.


Ознакомиться с этими автомобилями можно будет в ближайшее время в Автоцентре ГАЗ Луидор на Механической 14 стр.1


Узнать больше об автомобилях, акциях и специальных предложениях можно по телефонам 8 800 2002 402, 8 (351) 216-07-07 или в автосалоне ГАЗ Луидор по адресу г. Челябинск, ул. Механическая, 14.

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки