Яркий День города в Челябинске с Автоцентром Луидор

14.09.2018

8 сентября прошло празднование 272-летия города Челябинск. Официальный дилер ГАЗ Автоцентр Луидор поздравил горожан с праздником в Саду Победы.




Суббота порадовала по-летнему теплой и солнечной погодой. Яркие аниматоры – персонажи из популярных мультфильмов и подаренные воздушные шары вызвали счастливые улыбки на лицах детей совершенно разных возрастов. Под веселую музыку и детский смех Автоцентр ГАЗ Луидор презентовал новую Газель Некст ЦМФ.


Газель Некст ЦМФ – 3 или 7-ми местный комфортабельный автомобиль. Обладает рядом преимуществ. Стильный дизайн не оставит равнодушным самого придирчивого эстета. А представленная на экспозиции комплектация ГАЗ/Бензин позволит сэкономить на топливе.


Пока родители интересовались стоимостью и характеристиками и записывались на тест-драйв, дети получили уникальную возможность разрисовать пальчиковыми красками автомобиль. Что, конечно же, с удовольствием сделали, превратив белую Газель в сине-желто-зеленую с отпечатками сотен ладошек.


Автоцентр ГАЗ Луидор регулярно проводит праздники для детей и родителей, активно участвует в жизни города.





Будем рады приветствовать Вас в наших салонах!

Узнать больше об автомобилях, акциях и специальных предложениях можно по телефонам 8 800 2002 402, 8 (351) 216-07-07 или в автосалонах ГАЗ Луидор по адресу г. Челябинск, ул. Механическая, 14 стр.1

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки