Все на масленицу!

14.03.2019

9 марта 2019 года в столице Южного Урала, Автоцентр «Луидор-Челябинск» принял участие в народных гуляниях широкой Масленицы. День выдался по настоящему весенним – теплым, ясным, солнечным, что во многом способствовало праздничному настроению. 

2.jpg6.jpg

Администрация парка культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина   подготовила интересную программу: народные игры, конкурсы, угощения, русские забавы. Все традиции праздника были выдержаны. По оценке организаторов, в народных гуляниях приняли участие более 30 тысяч человек. Автоцентр ГАЗ «Луидор-Челябинск» порадовал маленьких гостей парка сладкими подарками и разноцветными флажками. 


Все отдыхающие смогли сделать яркие фото на память.

3.jpg5.jpg

Каждый желающий смог оценить автомобиль бренда ГАЗ: цельнометаллический фургон ГАЗель Next, обладающий высоким функциональным уровнем  соответствующим современным стандартам.


Широкий выбор модификаций Газель Next позволяет адаптировать автомобиль для любого направления бизнеса. Главные его  достоинства – высокая степень безопасности и достойный уровень комфорта как для водителя, так и для пассажиров.
ГАЗель Next призвана сделать грузовые и пассажирские перевозки более комфортными.


В ходе презентации наши менеджеры подробно познакомили посетителей с характеристиками каждой из моделей, ответили на все интересующие вопросы, а также рассказали о действующих акциях и специальных предложениях.

В парке царила атмосфера всеобщего народного праздника!

Шумела, гуляла ярмарка, гости пели и плясали, всюду был слышен смех и веселье.

В завершение праздника по старинной традиции сожгли Масленицу, проводили Зиму, и тем самым сожгли все неприятности и обиды, освободив место Весне, символу всего нового, молодого и лучшего. Праздник удался на славу! 

7.jpg1.jpg

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки