Открытие грязевого сезона!

15.04.2019

Компания Луидор выступила спонсором гонок организованным клубом Off Road74. В субботу, 13 апреля, в окрестностях поселка Осиновка состоялся первый этап Серии Любительских соревнований "Апрельская Засада 2019". Такие соревнования организованы для тех, кто не мыслит жизни без автомобиля и любит экстрим. Подобного типа соревнования проходят в нашем регионе регулярно на протяжении нескольких лет и собирают большие аудитории зрителей. Причем с каждым стартом растет не только мастерство участников, но и накал страстей на трассе.  

7k01PM3UGbc.jpgDSC_0281.JPG

В соревнованиях участвовали 45 экипажей из разных уголков Челябинской области. Формат гонок предполагал, что его участники должны на скорость преодолеть несколько спецучастков и пройти количество контрольных меток.  Было сделано 2 трассы Стандарт и Туризм, на которых установлен лучший результат прохождения трассы – 1:33 мин в категории Стандарт.

DSC_0260.JPGDSC_0257.JPG


Автоцентр Газ «Луидор» предоставил возможность всем гостями и потенциальным покупателям протестировать автомобиль Соболь 4х4 и оценить возможности и ходовые качества этого внедорожника в условиях естественного бездорожья! Эта машина была доработана и на сегодняшний день часто используется для гонок. Высокий дорожный свет, подключаемый полный привод, понижающая передача, мощные карданные валы и принудительная блокировка заднего дифференциала позволяют двигаться по грязи, преодолевать овраги.


День выдался по-настоящему весенним, было тепло и солнечно. Все гости получили массу впечатлений и провели этот день в отличном настроении. Можно отметить, что организация мероприятия была сделана на высшем уровне и гонки получились яркими.
Приходите в Автоцентр ГАЗ «Луидор-Челябинск» и записывайтесь на тест-драйв полноприводного автомобиля Соболь! Мы ждем Вас!
С открытием грязевого сезона!

DSC_0268.JPGhnXoJO20k88.jpg

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки