С днем великой Победы!

13.05.2019

С днем великой Победы!


9 мая в Челябинске состоялась череда праздничных мероприятий, приуроченных к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Компания «Луидор» встретила грандиозный праздник вместе с жителями города в «Саду Победы».
Традиционно началось празднование с возложения цветов и венков к стеле «Защитникам Отечества».
1.jpg

В этом году программа была насыщенная. Концерт состоялся на театральной площади «Подвиг великий и вечный». На сцене выступили любимые коллективы Челябинска, среди них были ансамбль «Октоих» и группа «Эпатаж».


Зрители с удовольствием слушали и подпевали знакомые песни, наслаждались актерскими номерами. 

2.jpg

Погода была замечательная, день выдался теплым и солнечным. На праздник пришло около 15 тысяч человек. Все гости смогли попробовать вкусную солдатскую кашу и посетить выставку военной техники "Здесь ковалась Победа!"


Автомобили служили верой и правдой в годы Великой Отечественной войны. Главные помощники армии, они подвозили боеприпасы, забирали с фронта раненых, доставляли продукты и вывозили гражданское население с территорий, к которым подходил враг.

3.jpg5.jpg

В войну автомобили были незаменимы. Мы гордимся тем , что наш Горьковский автомобильный завод внес большой вклад в годы войны благодаря выпуску военной продукции и машин, трудившихся на всех фронтах и в тылу. Так и сейчас автомобили бренда ГАЗ являются важными в современной жизни и помогают решать множество задач.
Автоцентр ГАЗ Луидор порадовал гостей выставленным в парке красивым брендированным автомобилем, около которого была организована фотозона на фоне автомобиля ГАЗель NEXT Цельнометаллический фургон с удлиненной базой.  Цельнометаллический фургон, имеет объем 13,5 кубических метров, а в самой конструкции этой машины сочетаются не только современные технические решения, но и высокий уровень комфорта, что является важным элементом при выборе транспортного средства.


Автоцентр Луидор выдавал памятные флажки всем гостям праздника и от всей души поздравил ветеранов Великой Отечественной Войны!

Всех с праздником великой Победы!

4.jpg6.jpg
Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки