Праздник лета в Луидор!

03.06.2019

1 июня традиционно отмечается день защиты детей, а главное, это начало лета и долгожданный день для всех! Автоцентр Луидор-Челябинск в честь этого дня организовал грандиозный праздник и собрал юных гостей в своем салоне на Механической.

    Отзыв клиента о мероприятии!


Все дети на время праздника стали жителями новой «Планеты будущего – ГАЗ»! Каждый смог освоить профессию будущего и стать настоящим героем Планеты! Для детей было устроено 5 мастер-классов, где они стали инженерами, биологами, познакомились с профессией – уфология – наукой о НЛО, и даже нарисовали космические рисунки в стиле Гроттаж. Больше всего детям понравилась профессия Космо-химика, где они сами смогли сделать своего лизуна.

111fNJPY6q7fPk.jpg111F93A9378.jpg

В рамках праздника были подведены итоги Конкурса детского рисунка на тему «Автомобиль будущего – ГАЗ». По условиям конкурса, любой ребенок от 0 до 15 лет мог принять участие в конкурсе просто нарисовав автомобиль будущего, как он себе его представляет. Ну и конечно, это был автомобиль ГАЗ. Дети принимали активное участие в конкурсе с января по июнь 2019 года, по результатам которого трое детей стали обладателями собственных велосипедов.


Победители в возрастной категории 0-5 лет стали:

Золотухина Ксюша – 1 место

Вилькин Григорий – 2 место

Желтышев Владислав – 3 место

 

Победители 6-12 лет:

Шевякова Оксана – 1 место

Шинаева Злата - 2 место

Ромашова Капитолина – 3 место

 

Победители 11-15 лет:

Коняев Владислав - 1 место

Загорский Егор – 2 место

Вилькина Софья – 3 место

 

И приз зрительских симпатий взяла Гайнанова Василина, которая набрала 100 голосов и получила от компании Луидор – гироскутер.


Всех гостей ждали вкусные угощения, подарки от спонсоров, викторина и конкурсы от ведущего. На сцене выступил знаменитый коллектив «Правило буравчика» с зажигательным номером «Космонавты», а от студии вокала им. А.Я. Вейцкина солистка Анастасия исполнила 2 солнечных песни.

111F93A9075.jpg111F93A9218.jpg

Все гости смогли сделать яркие фотографии на память у космической фотозоны с аниматором в костюме космонавта.


Завершением праздника стало шоу гигантских мыльных пузырей, которое вызвало восторг как у детей, так и у взрослых. Наши клиенты оставили свои восторженные отзывы о празднике 1 июня:


«Это был самый лучший праздник Луидор, который мы посетили. Нам очень понравилось! Это было замечательно!» Алпак Урал , Гориславская Вероника.


«Замечательный праздник! Очень классно придумали. Дети рисовали, делали космические опыты, всё так красиво и интересно! Спасибо вам!  Приглашайте ещё!» Колмакова Любовь. Спс Алко . Магистральный клиент.


Партнерами мероприятия стали крупные компании города: Элемент лизинг, НВК «Ниагара», магазин «Велоскидка», ООО «Сан фрут», туристическая компания «Вистарт», Аэротруба74.


Программа мероприятия была насыщенной и интересной. Дети поучаствовали в мастер- классах, потанцевали, поиграли и получили подарки. Проведение таких больших праздников уже стало хорошей традицией Луидор-Челябинск. 

Приходите к нам! Принимайте участие в наших мероприятиях! Мы ждем Вас!

111F93A9254.jpg111F93A9564.jpg

111F93A9355.jpg111F93A9516 (1).jpg

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки