Компания Луидор представила новые автомобили на выставке «Уральский автосалон-2019»

18.07.2019

Крупная отраслевая выставка Челябинска — «Уральский автосалон-2019 Коммерческий транспорт» прошла с 23 по 25 мая 2019 года в «Ледовой Арене Трактор». Это традиционная ежегодная выставка, которая является масштабным мероприятием в городе Челябинске и важна как для работников автомобильной отрасли, так и для людей, которые интересуются автомобильной тематикой.


На выставке были представлены компании, занимающиеся продажей запчастей, автокосметики, автомобильного инструмента и аксессуаров. Гости выставки познакомились с большим выбором автомобилей как легковых, так и коммерческих. Посетители смогли задать вопросы по выбору коммерческого транспорта сотрудникам Луидор и получить исчерпывающие ответы. Все сотрудники дилерского центра Луидор-Челябинск являются квалифицированными профессионалами, аттестованными заводом ГАЗ: менеджеры помогали подбирать коммерческий транспорт, который полностью будет соответствовать потребностям клиента.


Стоит отметить, что Автоцентр ГАЗ Луидор представил на выставке свои новинки: Газель Next CNG и Каркасный автобус с возможностью перевозки маломобильного пассажира. В современном цивилизованном обществе должны быть созданы все условия для передвижения людей с ограниченными возможностями, поэтому Горьковский автомобильный завод производит такие специальные автобусы для инвалидов. Автобус позволяет перевозить с инвалидом-колясочником – 18 чел. (13 сидящих + 4 стоящих + 1 инвалид-колясочник). Вход пассажиров организован через широкие распашные двухстворчатые двери. В передней части салона расположено одно специально-оборудованное место для размещения инвалидной коляски, которое состоит из мягкой накладки под спину и голову, откидного подлокотника.


Купить такой автобус можно в автоцентре ГАЗ Луидор в Челябинске по адресам: Механическая 14/1 и Копейское шоссе 27ж. Наши сотрудники подберут Вам удобный вариант оплаты и наиболее выгодные условия приобретения автомобилей ГАЗ. Покупая такие автобусы, Вы делаете наш мир цивилизованнее и удобнее для людей с ограниченными возможностями.


Так же, сегодня в наших автосалонах вы можете приобрести Газель Next CNG со скидкой 115 тысяч рублей. Подробности акций и условий уточняйте у менеджеров автоцентра ГАЗ Луидор.

выставка ком транс (1).jpg

выставка ком транс (2).jpg выставка ком транс (3).jpg

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки