Гонки Южного Урала по трофи-рейдам

18.07.2019

15 июня состоялись гонки по бездорожью кубок Южного Урала по трофи-рейдам "Гримпенская трясина" в городе Карабаше. Более 30 экипажей приняли участие в трофи-рейде. Среди участников были как профессиональные спортсмены так и любители. Компания Луидор выступила спонсором данного мероприятия, предоставив главную сцену, а также приняла участие в заезде на полноприводном Соболе. Так мы смогли бросить вызов сложным трассам и проверить проходимость нашего внедорожника. Экипаж компании Луидор смог пройти 200 км по бездорожью, обойти другие экипажи, взять все трудные точки и тем самым ещё раз продемонстрировать высокую проходимость Соболя 4×4. Участие в гонках – это отличный способ получить заряд эмоций и адреналина. Это были не просто «покатушки», а настоящие спортивные соревнования, где экипажи должны были проявить свою волю и показать силу характера. Продолжительность гонки составила 6 часов, где команда должна была показать хорошую ориентацию на местности и проявить водительское мастерство.

гонки3.jpg

Соревнования были насыщенные с активной борьбой, но стоит отметить и взаимовыручку. Несмотря на конкуренцию, экипажи помогали друг другу выбираться из трясины и не бросали участников в беде. Было интересно окунуться в атмосферу драйва и экстрима.


           Подытожим результаты гонок: важно подобрать правильный автомобиль, который не подведет вас в труднопроходимых местах. Соболь 4х4 - это настоящий рамный внедорожник, проходимость которого сочетается с хорошей прочностью конструкции и повышенным комфортом при преодолении препятствий. Основными преимуществами данной машины являются подключаемый полный привод и понижающая передача, которая позволяет автомобилю передвигаться с небольшой скоростью при высоких оборотах и мощности двигателя, что увеличивает крутящий момент на колеса в условиях бездорожья.
Благодаря наличию ведущего заднего моста уменьшается радиус поворота, что предсказывает поведение при заносах. Комплектация 5-ступенчатой механической коробки переключения передач обеспечивает высокую надежность узла, низкий уровень шума и оптимальное усилие на рычаге.

гонки1.jpg гонки2.jpg


             Все желающие могут оценить качества данного автомобиля в автоцентре Луидор. Наши сотрудники помогут вам приобрести неотъемлемого помощника в поездке на рыбалку, охоту или за город по труднопроходимой дороге и даже подобрать эффективного помощника для любой сферы бизнеса. Вы можете записаться на тест драйв в автоцентре Луидор-Челябинск. Мы ждем Вас!


Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки