День Поля - 2019

30.07.2019

25-26 июля в поселке Тимирязевский Чебаркульского района состоялась крупнейшая аграрная выставка – «День поля -2019»


Торжественно открыл выставку глава региона Алексей Текслер. Он отметил, что в регионе активно развиваются все направления сельскохозяйственной деятельности. В выставке приняли участие более 60 компаний, в том числе, компания «Луидор» выставила свою сельхозтехнику.


Такую выставку можно назвать профессиональной площадкой для аграриев, где присутствовали специалисты всех направлений, связанных с сельским хозяйством. В рамках «Дня поля» проходил конкурс мастерства трактористов. В целом гостей ожидала интересная культурная программа: выступление народных коллективов, круглый стол, угощения от производителей и главное – знакомство с новинками техники.

DSC_1173.JPGDSC_1152.JPG

Автоцентр ГАЗ «Луидор», в свою очередь, представил на мероприятии самосвал на базе ГАЗон Next, а также предоставил возможность всем гостями и потенциальным покупателям оценить полноприводный автомобиль ГАЗель Бизнес — бортовой автомобиль нового поколения. Сегодня на Газон Next CNG (на метане) действует отличное ценовое предложение – выгода до 900 000 рублей по Гос. Субсидии и скидка в размере 150 тысяч рублей по программе трейд-ин.


На ГАЗель Бизнес сегодня действует акция «Русское поле», по которой можно получить скидку 100 тысяч рублей, если Вы являетесь членом АККОР.

Организация выставки была на высшем уровне и собрала большое количество гостей и участников.


Мы рады видеть Вас в Автоцентрах ГАЗ Луидор в Челябинске, где наши менеджеры смогут компетентно подобрать для вас автомобиль.

Мы ждем Вас!

 DSC_1183.JPGphoto_2019-07-25_11-42-46-1024x682.jpg

Внимание! Уточнить подробности о сроках действия акций, условиях их получения, вы можете в Автоцентрах ГАЗ «Луидор». Не является публичной офертой.

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки