Пятая ежегодная агропромышленная выставка

02.08.2019

Пятая ежегодная агропромышленная выставка «День Уральского поля-2019» состоялась 1 августа в окрестностях села Садовое Кетовского района.


Мероприятие было организовано при поддержке Минсельхоза. С торжественным словом выступили полномочный представитель Президента РФ в УрФО Игорь Рюрикович Холманских и ВРИО Губернатора Курганской области Вадим Шумков. Делегация, во главе с почётными гостями, совершила осмотр экспозиции, где компания «Луидор» продемонстрировала отечественные автомобили. В рамках аграрной выставки «День Уральского поля-2019» состоялся Совет по АПК и демонстрационный показ участников.

20190801_101001.jpgDSC_1111.JPG

Посетили выставку главы регионов и множество уральских аграриев. В общем, более 500 гостей из Курганской, Тюменской, Челябинской и Свердловской областей.


В рамках выставки посетители смогли ознакомиться с новинками техники для сельского хозяйства. Компания «Луидор» презентовала Газель Бизнес: бортовой полноприводный, 7 местный автомобиль, который удобен в хозяйстве и уже заслужил доверие аграриев за качество, проходимость и ремонтопригодность. Сегодня на данную модель есть хорошее ценовое предложение для членов ассоциации АККОР, которое позволяет получить скидку в размере 100 тысяч рублей по акции «Русское поле».

DSC_1135.JPGDSC_1138.JPG

Особый интерес вызвал Самосвал на базе ГАЗона Next с грузоподъемностью до 6,4 тонн и трехсторонней разгрузкой. Как отметили фермеры, данная доработка компании «Луидор Тюнинг» обладает уникальным преимуществом перед стандартным самосвалом.


Именно подобные специализированные выставки дают возможность аграриям в реальных условиях оценить возможности техники и получить консультации наших экспертов.


Тех, кто не смог посетить данное мероприятие мы приглашаем в наши Автоцентры ГАЗ «Луидор»-Челябинск, чтобы подробно познакомить с нашими автомобилями и подобрать удобный вариант.


До встречи в салонах Луидор!

DSC_1106.JPG

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки