Горьковский автозавод и Автоцентр ГАЗ «Луидор» проводят конкурс детского рисунка «Автомобили ГАЗ глазами детей»

24.09.2019

Российские города и российские дороги невозможно представить себе без автомобилей марки ГАЗ. Наши машины каждый день становятся участниками жизни миллионов людей: они перевозят пассажиров, помогают доставлять грузы и выполнять сложные ремонтные работы, готовить уличную еду, подвозят школьников к месту учёбы, а их родителей – к месту работы.


А какими видят автомобили ГАЗ дети? Какими они видят машины будущего? Какие формы, цвета или необычные варианты использования автомобилей могут предложить юные художники? Узнать это поможет конкурс «Автомобили ГАЗ глазами детей», организованный Горьковским автозаводом.

2019-09-11_13-22-18.png     2019-09-11_14-05-10.png

Конкурс проходит с 19 сентября до 10 октября. Участвовать в нём могут дети от 6 до 14 лет. Выбор инструментов для реализации фантазии художников не ограничен. Это могут быть краски, коллажи, аппликации и любые комбинированные техники. Тематика конкурса включает почти все сферы жизни автомобилей ГАЗ: производство, пассажирские перевозки, фудтраки и пассажирские микроавтобусы, пожарные и почтовые фургоны, цистерны для работы на ферме и суровые внедорожники.


До 10 ноября авторитетное жюри, составленное из профессионалов автомобильной отрасли, подведёт итоги конкурса и назовёт победителей.


12 победителей конкурса получат главные призы – планшеты, а наборы сувенирной продукции ГАЗ достанутся каждому участнику.


Подробную информацию об условиях конкурса Вы можете скачать на сайте Автоцентра ГАЗ Луидор.


По всем вопросам участия в конкурсе детского рисунка обращайтесь в Автоцентры ГАЗ Луидор. Вы можете получить у нас любые подробности о конкурсе, сдать конкурсную работу, чтобы мы помогли Вам разместить её для участия в конкурсе. Ждём Вас.

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки