25 летний юбилей ГАЗЕли отметили в Автоцентре Луидор

26.09.2019

26 сентября в автосалоне Луидор-Челябинск по адресу Копейское шоссе 27ж состоялся грандиозный праздник, посвященный 25-летию Газели.


На праздник собралось много друзей бренда ГАЗ.

IMG_7157.jpg  IMG_7429.jpg  IMG_7386.jpg  IMG_7612.jpg


Программа была насыщенная, интересная и полна приятных сюрпризов. Все гости смогли сделать памятные фотографии и поучаствовать в фотоконкурсе, за который получили массу ценных подарков. Была организована красивая фото зона, фуршет, художник-шаржист рисовал портреты для поднятия настроения.


В рамках мероприятия познакомили гостей с продукцией Горьковского завода, провели викторину и увидели как развился бренд ГАЗЕль за эти года.


Не остались в стороне и маленькие гости праздника. При участии киношколы «Шкит» дети смогли показали фильм «Дети про ГАЗ», где участвовали все маленькие гости праздника.


Так замечатетельно прошел день рождения ГАЗЕли в Луидор! 25 лет со дня, когда впервые с конвейера Горьковского автомобильного завода вышел всем нам знакомый и полюбившийся автомобиль – ГАЗель!


IMG_7225.jpg  IMG_7571.jpg

Сегодня ГАЗель – самый востребованный автомобиль в России. За 25 лет в Нижнем Новгороде выпущено более 2 млн единиц техники. И с первого дня продаж и по сегодняшний день "ГАЗель" — безусловный лидер в своем классе! 

С днем Рождения, ГАЗель!

IMG_7923.jpg  IMG_7125.jpg


«Все 25 лет используем машины марки ГАЗ и с самого начала наблюдаем с самого начала как развивается ГАЗ. Компания Луидор – очень приятная современная компания в которой работает отзывчивый персонал. Нравится работать с Луидор, сотрудники дают полезные советы и мы ка конечные потребители марки ГАЗ нуждаемся в помощи и в обслуживании. Очень красивый праздник. Поздравляем ГАЗЕЛЬ с юбилеем!»

Соловьев Владимир Николаевич. ООО Саткинское АТП



«Приехал на праздник из города Кургана. Доволен обслуживанием в Луидор. Последний раз взяли 5 машин на Метане и хочется сказать машины стали ближе к иномаркам. Радует, что машины идут в ногу со временем, модернизируются. В машине очень комфортно водителю, хорошая грузоподъемность, условия шикарные. Я сам перегоняю машины и мне есть с чем сравнить. Уровень праздника высокий, совершенно другой как и все в Луидор!»

Симаков Александр Витальевич. ТК Регионтранс. Большой парк а/м более 60



«У нас в парке есть несколько машина марки ГАЗ. Газели Next. Мы приятно удивлены надежностью. Замечательный праздник! Понравились подарки. Стал счастливым обладателем Сигнализации.» 

Константин Василенко. Руководитель транспортной службы компании «Таврия»





Отзывы клиентов к 25-летию ГАЗели


Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки