Выставка "ТРАНСПОРТ БОЛЬШОГО ГОРОДА" с участием Луидор!

31.10.2019

23-25 октября на ледовой арене "Трактор" в городе Челябинске состоялась крупная отраслевая выставка по транспорту, в которой компания Луидор ежегодно принимает активное участие.
Выставка проходила 3 дня. Было представлено порядка 30 компаний Челябинской области, с презентацией своей продукции.
На экспозиции были выставлены большой выбор как легковых автомобилей так и грузовых.


При поддержки министерства транспорта Челябинской области в день открытия была организована конференция, на которой выступили различные производители техники. В том числе от автоцентра Луидор выступил с докладом заместитель директора по продажам Силантьев Максим Александрович и представил вниманию публики каркасный автобус ГАЗель Next с возможностью перевозки инвалидов. (малоподвижного населения). Этот проект реализован совместно с компанией Луидор Тюнинг и представляет собой нужный автомобиль для создание доступной среды, так необходимой в современном обществе. Как отметил Макси Александрович: «Мы стремимся сделать наш мир цивилизованнее».


Автобус позволяет перевозить с инвалидом-колясочником – 18 чел. (13 сидящих + 4 стоящих + 1 инвалид-колясочник). Вход пассажиров организован через широкие распашные двухстворчатые двери. В передней части салона расположено одно специально-оборудованное место для размещения инвалидной коляски, которое состоит из мягкой накладки под спину и голову и откидного подлокотника.
На основной экспозиции можно познакомится еще с тремя моделями на базе марки Газ:

Газель Next цельнометаллический фургон. Данный автомобиль отличается высокой степенью комфорта и безопасности.

  • Внутреннее пространство кабины увеличено, что позволяет находится долгое время в дороге.
  • К параметрам безопасности можно отнести большой размер зеркал, который позволяет полностью контролировать дорожную ситуацию.
  • Преимущество автомобиля -большой объем грузового отсека, высота которого 197 см, вместимостью 13,5 м2.

На данный автомобиль действует сейчас акция «Автопробег» от банка партнера «Элемент лизинг» - 12% скидки. Так же работает программа трейд ин – до 150 тысяч рублей. И так же можно оформить кредит и получить скидку до 10%.

 


3 (2).JPG


Газель Next новый удлинённый автобус 19+3. Новый автобус со сверхдлинной базой позволяет перевозить на 5 пассажиров больше чем обычный автобус. Идеальный вариант на роль маршрутки.

На этот автомобиль сейчас действует выгодное предложение, по которому суммируются скидка кредит + трейд инн и выгода достигает до 350 тысяч рублей.

    2.JPG

Кран-манипулятор на базе Газон Next. Спецтехника такого типа позволяет механизировать все виды погрузочно-разгрузочных работ.

  • Двигатель мощный и в то же время экономичный.
  • Вылет стрелы порядка 10 м
  • грузоподъемность – 3 тонны
  • Бортовая платформа позволяет перевозить грузы длиною 6 м
  • Длина троса позволяет поднимать грузы с 11 м от уровня земли

Угол поворота – 360 градусов

Действует акция «Автопробег» -12%

При обретении в лизинг скидка составит до 12%

По кредиту скидка 10%

      1.JPG

Отзывы посетителей:

Александр Кабанов, ООО «Творческая мастерская»

Выставка понравилась. Хочется отметить менеджеров компании Луидор, которые очень грамотно и профессионально рассказывали о бренде ГАЗ. Заинтересовал автомобиль Кран-манипулятор на базе ГАЗ, так ка это формат машины именно сейчас нужен в нашем бизнесе. Мы занимаемся постройкой авиамоделей и игровых комплексов для дворов. Как только найдем инвестиции будем рады приобрести эту удачную модель.

 

Роман Григорьевич Иминьев. «Сатка АТП»

Хочется отметить представленную модель ГАЗель автобус на 22 места. Интересный вариант для городского и междугороднего сообщения. Мы имеем в парке порядка 100 машин, есть и большие автобусы и Газельки на 16 мест. Пробовали в работе автобусы Мерседес и Вольксваген, но они дорогие в обслуживании поэтому думаем приобрести эти новые автобусы. Очень актуально и устраивает цена.

 


Мы благодарим всех участников выставки за проявленный интерес к нашему бренду. Кто не смог посетить выставку может познакомится с автомобильным рядом, включая спецтехнику в автоцентрах Луидор в Челябинске в любой другой удобный день.

Мы ждем Вас!

 

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки