«ГАЗон NEXT» лидер в сегменте грузовых автомобилей в августе!

27.11.2019

Автомобили «ГАЗон NEXT» в сентябре возглавили рейтинг российских продаж грузовиков, подготовленный аналитическим агентством «Автостат».


Согласно данным исследования, за минувший месяц автомобили, произведенные на Горьковском автозаводе «Группы ГАЗ», разошлись тиражом в 519 экземпляров, опередив КамАЗ-43118 (478 штук). Далее в рейтинге «Автостата» следуют две модели Камского автозавода КамАЗ-5490 (430 штук) и КамАЗ-65115 (341 штук), пятую и шестую позиции делят Mercedes-Benz Actros и Volvo FH (по 252 штук).


В августе «ГАЗон NEXT» также лидировал в сегменте грузовых автомобилей — его продажи в России составили 569 единиц против 512 реализованных КамАЗ-43118. В пятерку лидеров по итоагм месяца также входили КамАЗ-5490 (479 единиц) и КамАЗ-65115 (465 единиц), а лучшие результаты среди иномарок были у MAN TGS, (266 единиц).



Подробнее на РБК.


В модельном ряде ГАЗ существует более • 30 модификаций бортовых автомобилей • более 20 модификаций фургонов.


Новый средне тоннажный грузовик ГАЗон Next 10-тонный пришел на смену 3309 и Валдаю.

promo.jpg

Давайте разберем преимущества данной модели.


✓ Объем кузова составляет 45м3, а с прицепом достигает до 90 м3, что может по объему заменить фуру. Отличительная особенность этого автомобиля от его конкурентов в этом весе – не требуется установка Платона, благодаря этому себестоимость груза не увеличится.

✓ В данном а/м установлен современный 4-х цилиндровый двигатель – ЯМЗ, обладающий высоким ресурсом - 170 лошадиных сил, что позволяет а/м быстрее набирать скорость и больше перевозить. Ресурс двигателя – 700 тыс. км. Подтверждает то, что машина будет служить вам долгие годы. Стоимость владения ниже на 25% по сравнению с аналогами

✓ Есть версия с CNG (метан), которая предусматривает экономию по топливу. Такое оборудование устанавливается сразу на заводе.

✓ У автомобиля европейский размер шин и усиленная рама, что позволяет везти больший груз.

✓ Безопасность водителя и пассажиров обеспечивает капотное расположение двигателя, система ASR, дисковые тормоза.

✓ Оцинкованная сталь кузова позволяет избежать коррозии, что в свою очередь увеличивает срок эксплуатации ++а/м.

✓ Внешне эстетически оформлено и кабина функциональна. Может быть с 2-ух рядной (6+1) – такого нет у конкурентов, благодаря этому можно перевозить не только грузы, но и людей.

✓ В базовой версии сразу установлена пневмоподвеска и джойстик КПП, Водительское же кресло, имеет массу настроек, поясничный подпор и подлокотник. Кроме этого, оно еще и подрессоренное. В комплектациях выше имеется подогрев.

✓ Хочется отметить один из важных плюсов автомобиля – это отличные тормоза.

✓ ГАРАНТИЯ 2 ГОДА ИЛИ 150 ТЫС. КМ ПРОБЕГА – МЕЖСЕРВИСНЫЙ ИНТЕРВАЛ 20 ТЫС. КМ.


Сегодня на ГАЗон в автоцентре Луидор в Челябинске действуют интересные ценовые предложения: программа лизинг – 12 % и кредит до 10%. Мы готовы подобрать самый оптимальный вариант под ваши запросы.


И в завершении, чтобы самим убедиться во всем, предлагаем испытать данный автомобиль в практике, оформив тест драйв в наших автоцентрах. Мы ждем Вас по адресам г, Челябинск, ул. Механическая 14/1 и Копейское шоссе 27ж.

 

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки