Билет в волшебную страну ГАЗ

22.12.2019

Все знают, что самый долгожданный праздник – это Новый год. Этого праздника ждут не только дети, но и взрослые. Только Новый год окутан волшебством и предновогоднюю пору хочется верить в чудеса.


Нарядная елка, интересные мастер-классы, яркая программа ждали детей на празднике в Луидор.

много народа-min.jpg вата1-min.jpg


Автоцентр Луидор в г. Челябинске организовал сказочное путешествие, которое посетили более 300 детей.

народ-min.jpg чудо-min.jpg

Чтобы попасть в волшебную страну ГАЗ, дети проделали длинный путь. В самом начале праздника все юные автолюбители превратились в волшебных сказочных героев, благодаря первой станции «Волшебный аквагрим». На протяжении всего мероприятия дети попадали на разные удивительные станции. На их пути встретилась станция «Волшебный слайм», где они создали маленькие страшилки и посостязались на меткость. Следующая станция называлась «Волшебные опыты», на ней дети увидели уникальные эксперименты и даже сами смогли принять участие в научных новогодних опытах. На станции «Елочная игрушка» дети смастерили яркие игрушки, которые смогли взять с собой на память. Станция «Летающая сладкая вата» - была самая вкусная и необычная станция, ведь не каждый день можно увидеть, как летает вата.

танцы-min.jpg еда-min.jpg

На празднике дети окунулись в атмосферу радости и сказки, поучаствовали в интерактивном спектакле «Библиотека Деда Мороза», где встретились с молодой Бабкой Ежкой и научились хорошим манерам. И кульминацией праздника стало появление Дед Мороза и Снегурочки. Все гости смогли сделать красивые фотографии на сказочной фотозоне. По окончанию путешествия каждый ребенок получил от компании Луидор сладкий подарок. Дети и их родители зарядились незабываемыми впечатлениями на весь год.


И после такого замечательного праздника можно смело сказать -  чудеса и волшебство существуют!


Мы благодарим партнеров мероприятия:


Элемент лизинг

ВТБ кредит

Урал Лизинг

Банк Союз

Страховая компания «Макс»

Химчистка74

НВК Ниагара

ООО Сан Фрут

Аэротруба74

Мозгобойня74

Шоколадная кондитерская «Маруся»

Танцевальный коллектив «Пластилин»

Школа бизнеса Инсайт

Автомобильная газета

 задник Челябинск 2х2,99 крив.jpg

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки