Внедорожные гонки «Снежное кольцо 2020 г. Аша.

18.02.2020

15 февраля компания Луидор приняла участие в грандиозном зимнем мероприятии – автофестивале «Снежное кольцо 2020» в г. Аша Челябинской области.

DSC_0002.jpg

Проверку на прочность устроили своим машинам любители экстрима со всей Челябинской области и Башкирии. В мероприятии приняло участие 28 экипажей и так же компания Луидор выставила для участия свой автомобиль Соболь 4*4.


Это уже 6 соревнования, которые организовали спортивно-туристический клуб «ДЖИПП» и женский автомобильный клуб «Кобра» при поддержке клуба внедорожного туризма «Колея» г. Уфа. На празднике собралось порядка 1500 гостей. В программе фестиваля гостей ожидали гонки (соревновательная часть), тест драйв от компании Луидор, развлечения для детей и было организовано горячее питание. Была создана праздничная атмосфера, играла музыка, в воздухе пахло шашлыками и вкусным кофе, настроение у гостей было приподнятое и чувствовался праздник. Все гости активно болели за своих участников и поддерживали их громкими возгласами.


Каждый смог испытать удачу приняв участие в самих гонках и каждый желающий из гостей смог оценить два внедорожника марки ГАЗ, пройдя тест драйв.

 DSC_0018.jpg


Большое внимание было уделено полноприводному Соболю 4*4.


Основные его преимущества:

- подключаемый полный привод Part-time

- блокировка дифференциала заднего моста

- клиренс 205 мм

- углы въезда и съезда 30 град

-глубина брода – 500 мм


Большой интерес вызвал второй уникальный внедорожник Садко Некст. Автоцентр Луидор впервые проводил тест драйв этого автомобиля. Садко поколения NEXT перенял от своих предков конструкцию, не раз подтвердившую свою уникальную проходимость и вместе с тем, превратился в современный автомобиль с функциональным и комфортным рабочим местом для водителя.


- Этот автомобиль имеет мощный двигатель 150 л.с.

- 18 дюймовые стальные диски

- Вездеходную резину.

- Отличительной характеристикой является очень комфортная кабина, с подрессоренным креслом водителя.


Садко Некст зарекомендовал себя как маневренный автомобиль с плавным ходом. Оценила этот автомобиль даже Ирина, которая на гонках прошла тест драйв и оставила отличный отзыв о езде на Садко Некст.

DSC_0057.jpg DSC_0093.jpg

Мероприятие прошло великолепно. Каждый смог получить подробную консультацию от представителей автоцентра ГАЗ «Луидор-Челябинск». Кто не смог посетить данное мероприятие мы ждем в наших автоцентрах по адресам: Копейское шоссе 27ж и Механическая 14/1.

 

 

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки