Мероприятие для клиентов сервисного центра «Луидор»

29.06.2021

24 июня состоялось долгожданное мероприятие для ключевых клиентов станции технического обслуживания «Луидор» в г. Челябинск. Для гостей праздника была организована развлекательная программа в стиле 80 и 90-х в одном из лучших ресторанов города. Сюрпризом вечера стало музыкальное выступление потрясающих исполнителей – Евгения Вороновского и Олега Ярушина. Гости подпевали, танцевали, делились общими впечатлениями, участвовали в викторинах и смогли попробовать свои силы в интеллектуально-юмористической игре «КВИЗ», которая также была выдержана в стиле 80-90х. По итогу лучшая команда получила ценные подарки от техцентра и партнера мероприятия «Газпромнефть – смазочные материалы». Все участники смогли пообщаться в неформальной обстановке, как с руководством компании «Луидор», так и с другими представителями крупных предприятий.


Праздник состоялся для клиентов сервисного центра, кто работает с «Луидор» уже многие годы. От управляющей компании было сказано много добрых слов, пожеланий в развитии бизнеса наших партнеров.


Каждому, кто пришел и разделил этот праздник со станцией технического обслуживания «Луидор», сотрудники компании вручили пакет с подарками и информационными буклетами об услугах предприятий. Еще раз благодарим каждого клиента за выбор нашей компании и плодотворное сотрудничество!


Также хотим поблагодарить партнера мероприятия – компанию “Газпромнефть-смазочные материалы», которая представляет марку моторных масел премиум-класса G-Profi, за предоставленные подарки для наших клиентов.


Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки