8 июля состоялась презентация Газели NN в Челябинске!

12.07.2021

8 июля в г. Челябинск в автоцентре ГАЗ «Луидор» состоялась презентация новой модели Горьковского автомобильного завода - «GAZelle NN»!


В этот день мероприятие посетили директора и учредители крупных предприятий Челябинской области, владельцы собственных автопарков, все, кто очень давно ждал выпуска этой модели. Каждый смог не только оценить новый дизайн GAZelle NN, но и проверить технические характеристики данного автомобиля, пройдя тест-драйв в течение всего мероприятия.



GAZelle NN открыла новую эпоху дизайна автомобилей Горьковского завода, а именно автомобиль выполнен в строгом стиле со светодиодной оптикой, обладающей в 7 раз меньшим энергопотреблением и высоким сроком эксплуатации. GAZelle NN имеет топливную экономичность, большой ресурс обеспечивает проверенный дизельный двигатель в тандеме с новой 6-ступенчатой механической коробкой передач собственной разработки и усиленным сцеплением.


Наивысший уровень комфорта задает новые стандарты в сегменте коммерческого транспорта за счет продуманного рабочего места водителя:

- подрессоренное сиденье водителя с 11 регулировками;

- эргономичная современная передняя панель с 25 местами хранения, 8 точками подключения и бортовым компьютером с возможностью вывода 10 ключевых параметров автомобиля;

- мультимедийная система 9” с возможностью трансляции экрана смартфона;

- подогрев лобового стекла, руля, всех сидений и наружных зеркал;

- климатическая система с обратной связью автоматически поддерживает выбранную температуру в салоне.


Проведенные тест-драйвы показали, что автомобиль получился очень комфортным, динамичным, более тихим, и экономичным. Совершенно новый салон автомобиля отличается максимально продуманным с точки зрения эргономики интерьером и включает в себя:

- Эргономичная передняя панель

- 25 ниш и мест функционального хранения

- 6 точек подключения (4 - USB, 2 - 12В)

- Каналы Bluetooth и Wi-Fi для подключения телефна

- Слот для SD-карты

- Бесключевой запуск двигателя и бесключевой доступ

- Единый электронный блок клавиш управления

- Усиленная шумовиброизоляция

- Электромеханический стояночный тормоз с кнопкой.


В программе мероприятия каждому гостю было предложено пройти несколько интерактивных зон, ознакомиться с аудио экскурсиями, принять участие в конкурсах и получить памятные подарки. Сюрпризом вечера стало выступление лаунж коллектива «радио Мальта» и шоу-балета «Шик».



24 августа объявлен стартом продаж, а пока вы можете оставить предзаказ на новую модель «GAZelle NN». Если вам не удалось попасть на данное мероприятие, мы ждем Вас в любой день в нашем автосалоне, где сможете пройти тест-драйв и получить индивидуальную консультацию от менеджеров автосалона «Луидор».


Ключевыми партнерами выступили: страховая компания "Энергогарант" и производитель автохимии и автокосметики "ЛАВР" (lavr.ru).

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки