Время подарков и исполнения желаний: Добромобили начали курсировать по стране

29.12.2021

В преддверии нового года ГК «Современные транспортные технологии», дистрибьютор «Группы ГАЗ», совместно с проектом «800 добрых дел» запустили федеральную кампанию «Добромобиль ГАЗель NN». ГК «Луидор» поддержал этот проект и уже активно проводит акцию в своих регионах присутствия: Н.Новгород, Казань, Уфа, Челябинск, Саранск, Чебоксары и Тамбов.

Сбор помощи благотворительным фондам и нуждающимся людям, находящимся на их попечении, является основной целью программы

Сбор помощи благотворительным фондам и нуждающимся людям, находящихся на их попечении, является основной целью данной программы. До конца декабря «Добромобили» производства ГАЗ будут курсировать по городам, собирая подарки от компаний и предприятий, а также принимать помощь от всех желающих на территории официальных дилерских центров. После этого «Добромобили» доставят подарки в детские дома и дома престарелых и поздравят с Новым 2022 годом.

До конца декабря «Добромобили» производства ГАЗ будут курсировать по городам, собирая подарки от компаний и предприятий

Сегодня официальный дилер ГАЗ «Луидор» в г. Челябинск передал подарки детскому дому №7. Директор дилерского центра «ГАЗ» – Игорь Сергеевич Разумов - пожелал каждому исполнения самых заветных желаний и здоровья в наступающем году. Такие встречи дают возможность окружить детей теплом и заботой, создать атмосферу праздника и подарить веру в сказку. Участие в благотворительности поддержал партнер компании ООО «ГЛОБАЛ» в лице генерального директора Погонялкина Сергея Михайловича. Выражаем огромную благодарность за помощь детскому дому №7.

Акция проходит во всех регионах присутствия ГК «Луидор»: Нижний Новгород, Казань, Уфа, Челябинск, Саранск, Чебоксары и Тамбов

Компания «Луидор» совместно с дистрибьютором «Группы ГАЗ» призывает всех к благотворительности и присоединения к данным проектам. Новый год – время волшебства, чудес и добрых дел, так пусть каждый будет счастлив в Новом 2022 году!

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки