Сельскохозяйственные самосвалы на базе ГАЗон NEXT

02.03.2022
Самосвал на шасси ГАЗон NEXT

Там, где экономически не выгодно использовать грузовики большой грузоподъемностью на помощь приходят именно такие мало- и среднетоннажные автомобили как самосвалы на базе коммерческой техники ГАЗ. Низкая первоначальная стоимость приобретения и стоимость владения, неприхотливость, маневренность и легкая управляемость дают ряд преимуществ данным грузовикам.

Самосвал на шасси ГАЗон NEXT

ГАЗон NEXT на колёсах стандартной размерности отлично подходит как для дорог общего пользования, так и для сельских, грунтовых дорог. Для эксплуатации автомобиля исключительно на дорогах с твердым покрытием есть версия с колёсами уменьшенного радиуса, такую модель обозначили отдельным наименованием – «CITY».

Самые популярные самосвальные платформы, которые устанавливаются на грузовики ГАЗ – это «сельскохозяйственные», имеющие прямые откидные борта, трехстороннюю разгрузку. Такие самосвалы используют как для транспортировки сыпучих грузов, так и для различных хозяйственных целей предприятий: перевозки сена, строительного мусора, отходов, срезанных зеленых насаждений, и т.п. Надстройку можно заказать в исполнении с односторонней или трехсторонней разгрузкой. Но стоит отметить, что именно автомобиль с трехсторонней загрузкой существенно облегчает процесс выгрузки, сокращает время работы.

Сельскохозяйственные самосвалы на базе ГАЗон NEXT

Сельскохозяйственные самосвалы на базе ГАЗон NEXT

Сельскохозяйственные самосвалы на базе ГАЗон NEXT

Сельскохозяйственные самосвалы на базе ГАЗон NEXT

Механизм опрокидывания платформы – гидравлический, с приводом от телескопического гидроцилиндра. Управление платформой – кнопочное, с пульта. В изготовлении панелей бортов используется гнутый стальной профиль, а для пола - металлический лист. Для увеличения полезного объема перевозимого груза можно доукомплектовать платформу надставными бортами, а для защиты груза от воздействия окружающей среды или от рассыпания – укрывным тентом.


Характеристики самосвала (для шасси ГАЗ C41R13):

· Грузоподъемность без надставных бортов – 4370 кг

· Объем грузовой платформы – 5-10 куб.м. в зависимости от варианта бортов

· Размеры платформы – 3516х2280х620мм


В нашем случае надстройка установлена на шасси ГАЗона NEXT с односторонней кабиной, дизельным двигателем ЯМЗ-534, 5МКПП. В ближайшем будущем планируется устанавливать опционально и АКПП. В стандартную комплектацию входит:

· гидроусилитель руля

· круиз-контроль

· аудио подготовка

· подогрев зеркал

· электростеклоподъемники

· Эра Глонас

· центральный замок

· регулировка сидений

· бортовой компьютер.


Сельскохозяйственные самосвалы на базе ГАЗон NEXT


Предлагаем более детально ознакомиться с автомобилем Самосвал ГАЗон NEXT из обзора от компании «Луидор».

Обзор самосвала на шасси ГАЗон NEXT


На этом всё, надеемся наш обзор был полезен для вас. Приезжайте в наши автосалоны на тест-драйвы. До новых встреч!


Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки