Уральский автосалон. Коммерческий транспорт – 2022 г.

20.05.2022

19 и 20 мая на территории ледовой арены «Трактор» состоялась отраслевая выставка «Уральский автосалон. Коммерческий транспорт – 2022», где предприятия Урала продемонстрировали не только популярную технику, пользующуюся спросом у предприятий города и области, но и представили автомобили нового поколения.


В числе постоянных участников – дилеры брендов, которые проводили индивидуальные консультации по экспонируемым автомобилям, их техническим особенностям и характеристикам. Посетители смогли познакомиться с актуальной продукцией рынка, получить исчерпывающие комментарии и ответы на интересующиеся вопросы от специалистов отрасли, и составить собственное мнение о преимуществах представленных брендов.


Компания «Луидор-Челябинск» приняла активное участие в мероприятии и представила 2 автомобиля коммерческой техники: каркасный Газель NEXT и Эвакуатор ГАЗель NEXT.


Стоит отметить, что каждый смог не только ознакомиться с продукцией ГАЗ и «ПАО» КАМАЗ, но и узнать спецпредложения на технику в мае. Также от компании присутствовал главный менеджер сервисного центра для консультирования клиентов по вопросам обслуживания автопарков, поставке запчастей, гарантийным обязательствам.

 

Помимо выставочной площади в рамках мероприятия прошли конференции во главе с Министром дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области Егоровым Александром Васильевичем по основным проблемам и вопросам в пассажирских перевозках. Также в первый день выставки организаторами был запущен конкурс профессионального мастерства водителей автотранспортных предприятий Челябинской области, итоги которого стали завершением первого дня мероприятия.

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки