Луидор принял участие в праздновании Дня города Новочебоксарск!

30.09.2022

В Новочебоксарске 27 августа отпраздновали День города. В 2022 году второму по величине городу в Чувашии исполнилось 62 года.


Для посетителей мероприятия было организовано множество интересных развлекательных программ. В конце вечера на набережной выступали музыкальные коллективы и прогремел праздничный салют.


В честь 62-летиия Новочебоксарска подготовили спортивные состязания, творческий бульвар, тест-драйв различных видов техники, бесплатный показ фильмов, фестиваль «Живая волна»!


Компания «Луидор» приняла активное участие в празднование Дня города. На площадке можно было увидеть автомобили марки ГАЗ.

Бортовые автомобили «ГАЗон Next» с КМУ предназначены для перевозки и проведения погрузочно-разгрузочных работ крупногабаритных грузов массой до 4500 кг. 

п.jpg

«ГАЗон Next» Портальный погрузчик - универсальный контейнер мусоровоз, оборудован металлической платформой с подъёмно-опрокидывающим оборудованием и съёмным цельнометаллическим контейнером, позволяющие выполнять сбор и вывоз крупногабаритных отходов, строительных и промышленных отходов, накапливаемых в сменных контейнерах большой вместимости.


По традиции большой интерес у гостей мероприятия вызвали все модификации спецтехники. В адрес компании о приставленных автомобилях было сказано много положительных слов. Менеджер компании Якимов Сергей рассказывал всем желающим о всех возможностях модификации, оснащения автомобилей, стимулирующих программах и их условиях.

 234.jpg

 Будем рады приветствовать Вас в наших салонах!

 Узнать больше об автомобилях, акциях и специальных предложениях можно по телефонам 8 800 2002 402.

 

620х412 сент-ноя.jpg

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки