Городская Масленица 2023

22.02.2023

26 февраля 2023 года Челябинск на ряду с другими городами России погрузился в атмосферу праздничных гуляний, посвященных Масленице. Не остался в стороне и автоцентр ГАЗ «Луидор», который каждый год участвует в этом мероприятии, и представляет на городской площадке легендарные коммерческие автомобили ГАЗ и новые продукты автозавода.


В этом году компания «Луидор» представила дальнейшее развитие семейства «NN» – ГАЗ Соболь NN. Этот фургон не остался не замеченным в толпе и привлекал внимание своим экстерьером. Современная мультимедийная система, удобство расположения ниш, регулировка сидений – эти и многие другие качества нового «Соболя» позволяют конкурировать с заграничными производителями, покинувшими российский авторынок. А Чтобы убедиться в этом, вы можете записаться на тест-драйв любой интересующей вас модели в дилерском центре «Луидор» на Механической 14/1.


Народные гуляния длились весь день, собрав толпы гуляющих челябинцев. Каждый нашел себе занятие по душе: участие в конкурсах, представления, гастрономические и сувенирные лавки, фотозоны или просто прогулки в кругу семьи.


Завершилось мероприятие традиционным сжиганием чучела масленица и проводом зимы.


Скорой теплой весны вам! С праздником!  

8-1200.png 9-1200.png

10-1200.png 11-1200.png

12-1200.png 

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки