Транспорт и логистика 2023

20.04.2023

18 апреля 2023 года на территории Торгово-промышленной палаты Нижегородской области состоялась конференция «Транспорт и логистика». Компания «Луидор» выступала одним из партнёров мероприятия, представив коммерческую технику ГАЗ собственной доработки.

В ходе мероприятия эксперты и представители бизнеса обсудили важные вопросы взаимосвязи автомобильного, железнодорожного транспорта и речных грузоперевозок, также вопросы реализации проекта «Великий Волжский путь».

33.jpg

Данное мероприятие позволило собрать профессионалов отраслей, обсудить проблемы и наметить планы решения, в рамках конференции участники выработали проект резолюции, который будет доработан с учетом высказанных пожеланий и станет основой для дальнейшей деятельности грузоперевозок.

32.jpg

Также в рамках конференции перед ТПП Нижегородской области состоялась выставка грузовой техники. Компания «Луидор» представила 4 автомобиля:

1. Еврофургон на базе ГАЗель NEXT, доработанный на собственной производственной площадке компании. Это универсальный автомобиль для перевозки различных товаров, не требующих особого температурного режима. Установленный накрышный спальник и комфортный салон делают малотоннажные перевозки на большие расстояния удовольствием, а не работой.

34.jpg

2. Цельнометаллический фургон ГАЗель NEXT – функциональный и практичный легкий коммерческий автомобиль для перевозки грузов объемом до 15,3 куб.м. Большой выбор вариантов исполнения по размерам, двигателям, количеству мест, плюс общая гарантия 3 года и 8 лет от сквозной коррозии делают его одним из лучших на рынке.

3. Автогидроподъемник ГАЗон NEXT собственной доработки компании «Луидор». Телескопическая автовышка имеет максимальную высоту подъема – 22 метра, вылет стрелы – 13 метров, нагрузка на корзину - 250кг. На шасси ГАЗон NEXT со стандартной базой можно установить вышки с высотой от 12 до 28 м. Автовышки могут устанавливаться на все виды шасси ГАЗ: легкие ГАЗель Бизнес и NEXT, среднетоннажные Валдай NEXT и ГАЗон NEXT.

31.jpg

Рефрижератор на базе ГАЗель Next универсальный автомобиль для перевозки температурных грузов. Использование современных технологий на заводе , применение качественных комплектующих позволят осуществить доставку продуктов быстро и безопасно.

Завершилась конференция дискуссией и вручением подарков от спонсоров мероприятия.

 

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки