Автоцентр Луидор ГАЗ на выставке "ДОРОЖНЫЙ СЕЗОН: ОПЫТ. РАЗВИТИЕ. ИННОВАЦИИ"

27.04.2023

13-14 апреля 2023 года на конференц-площадке отеля Radisson Blu Hotel прошла выставка-форум «ДОРОЖНЫЙ СЕЗОН: ОПЫТ. РАЗВИТИЕ. ИННОВАЦИИ» при участии представителей администрации Уральского Федерального округа, правительства Челябинской области, региональных министерств, руководителей дорожных, подрядных и научных организаций, общественности.

Выставка-форум предоставила уникальную возможность для общения и взаимодействия с представителями различных компаний и организаций, специализирующихся в области дорожного строительства и обслуживания дорог. Были организованы круглые столы, дискуссии и семинары, на которых участники обсуждали перспективы развития дорожной отрасли и обменялись опытом.

20230413-083.jpg  20230413-144.jpg

Также на выставке были представлены новинки в области дорожного строительства и оборудования для содержания дорог, такие как автоматизированные системы контроля качества асфальта, геосинтетические материалы для укрепления дорожных насыпей, средства для сохранения дорожной разметки и др.

Выставка-форум «ДОРОЖНЫЙ СЕЗОН: ОПЫТ. РАЗВИТИЕ. ИННОВАЦИИ» стала важным событием для всех участников дорожной отрасли и общественности. Она позволила объединить специалистов, обсудить актуальные проблемы и найти решения для их решения.

20230413-148.jpg  20230413-161.jpg

Компания «Луидор»  представила на выставке технику ГАЗ, которая используется предприятиями дорожного хозяйства и строительства для обслуживания и содержания дорог. Это автомастерские, автомобили «дорожный мастер», техника с кран-манипуляторами, самосвалы, спецтехника, в том числе полноприводная техника. К примеру,  полноприводный ГАЗ Соболь 27527-773 - универсальный автомобиль, предназначенный для перевозки грузов и ремонтных бригад на труднопроходимых дорогах и в условиях бездорожья. Он оснащается бензиновым или дизельным двигателем и подключаемым полным приводом, что позволяет доставлять людей и оборудование в труднодоступные места.

Screenshot_2.png
Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки