"Луидор-Уфа" на выставке "Энергетика Урала-2023"

29.09.2023

ООО "Луидор-Уфа" приняла участие в выставке "Энергетика Урала-2023" в г. Уфа с 27-29 сентября 2023 года.

Энергетическая выставка в Республике Башкортостан проводиться с 1995 года, которая объединяет специалистов топливно-энергетической отрасли со всей страны. В рамках форума обсуждались приоритеты развития энергетической отрасли России, а также продемонстрированы новейшие технологии в области автоматизации и диспетчеризации зданий.

ООО «Луидор-Уфа» приняли участие в столь значимом событии для нашей республики и представили автомобиль ГАЗель Next в модификации цельнометаллический фургон. Данная модель автомобиля выбрана не случайно, так как на базе ГАЗель Next изготавливаются мобильные лаборатории, которые использую в своей сфере энергетические компании.


Наши специалисты рассказали о преимуществах данного автомобиля, а именно:

- Усиленная рама с катафорезным покрытием рассчитана под увеличенную нагрузку за счет введения двух усилителей.

- Просторная сдвижная дверь облегчает процесс загрузки-разгрузки при выездных мероприятиях.

- Надежно зарекомендованный бензиновый двигатель Evotech, который соответствует всем экологическим стандартам.


В завершение выставки ООО «Луидор-Уфа» наградили дипломом участника выставки «Энергетика Урала» за профессионализм, актуальность представленной экспозиции и плодотворное сотрудничество.


Если вы не смогли посетить выставку, вы всегда можете обратиться в дилерский центр ГАЗ «Луидор» в п. Вавилово, по адресу Трактовая, 15. Там вам проведут индивидуальную презентацию и ответят на все ваши вопросы. Дилерские центры всегда рады видеть новых клиентов и готовы оказать профессиональную поддержку.

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки