Необычное меропрятие-"Детский ГАРАЖ СЭЙЛ"

18.09.2023

17 сентября в парке "Станкозавод" состоялось необычное мероприятие - "Детский ГАРАЖ Сэйл", первое мероприятие подобного рода, которое пришлось по вкусу как детям, так и их родителям. Это был не просто базар игрушек, а настоящий опыт для детей в предпринимательстве и заботе о окружающей среде.

Идея этого мероприятия заключалась в том, чтобы дать детям возможность освободить свои комнаты от лишних игрушек, предоставить игрушкам второй шанс на жизнь, и в то же время побыть ненадолго маленьким предпринимателем. Это был отличный способ познакомить их с понятием ценности каждой вещи.

 7.jpg

 

На "Детском ГАРАЖ Сэйл" дети имели возможность не только продавать, но и обменивать свои игрушки. Главное - они сами принимали решения. Это способствовало развитию у детей навыков принятия решений и предпринимательской активности, а также способствовало формированию у них ответственного отношения к своим вещам.

 8.jpg

На мероприятии работал аниматор, который развлекал детей и создавал веселую атмосферу. Это добавило праздничности и восторга в событие, делая его ещё более привлекательным для маленьких участников.

Компания "Луидор" приняла активное участие в мероприятии, выставив свой автомобиль ГАЗель Next ЦМФ. Дети могли посмотреть автомобиль, полазить по нему и узнать больше о нем. Это было интересным дополнением к мероприятию.

 9.jpg

Событие "Детский ГАРАЖ Сэйл" оказалось не только веселым и интересным, но и обогатило детей опытом в предпринимательстве и ответственности. Оно также подчеркнуло важность бережного отношения к окружающей среде и ресурсам. В будущем, подобные мероприятия могут стать замечательным способом воспитания у детей навыков, которые пригодятся им взрослой жизни

 

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки