"Выбирай наше" - как стиль жизни!

09.10.2023

07102023-6.jpg

7 октября база отдыха «Изумрудное», благодаря компании «Луидор», превратилась в удивительную интерактивную выставку, посвященную отечественному автопрому и внутреннему туризму. Гости мероприятия не только насладились искренним гостеприимством, но и погрузились в атмосферу патриотизма и любви к отечественным достижениям в автомобильной промышленности!

07102023-28.jpg

На территории базы отдыха создали настоящую полевую кухню, где гости могли насладиться вкусом солдатской каши и ароматным чаем, приготовленным в русском самоваре. Оформленная тематическая фотозона подарила памятные фотографии всем желающим, а выставка автомобилей, на которой профессиональный гид рассказывал про историю развития отечественного автопрома и современного машиностроения, погружали и увлекали за собой каждого слушателя.

07102023-50.jpg

В рамках мероприятия прошел открытый кинопоказ патриотических фильмов, а мастер-классы позволили каждому проявить свою творческую натуру и создать что-то уникальное. Все эти мероприятия оставили теплые воспоминания в сердцах наших гостей, которые будут с ними надолго.

07102023-118.jpg

Мы хотели бы выразить благодарность нашим партнерам за их активное участие в организации этого незабываемого мероприятия, а гостям за их вовлеченность и эмоции, которые зарядили нас на новые подвиги. Искренне желаем им благополучия, успехов и процветания! «Выбирай наше» - это не просто слоган, это стиль жизни, который захватывает и вдохновляет!

07102023-93.jpg

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки