1 июня 2025 года в Уфе на «День защиты детей» возле ТРЦ «Планета» прошел праздник «Городской патруль», посвященный знанию правил дорожного движения, который посетило более 2 000 детей.
Для юных участников были организованы квесты, где нужно было оказать первую помощь, показать смекалку, рассказать что нужно делать при пожаре и много других интересных конкурсов. Для самых маленьких был организован аквагримм.
На мероприятии компания «Луидор» представила грузовой автомобиль ГАЗОН NEXT с КМУ. Деткам и их родителям представилась возможность почувствовать себя водителем спецтехники. Узнать что такое КМУ и для чего предназначена такая машина. Большой интерес у отцов юных участников вызвал как сам автомобиль Газон Некст, так и кран-манипуляторная установка Инман ИМ-77. Множество вопросов касались характеристик КМУ - грузоподъемность 3 тонны, максимальный вылет стрелы - 6,8 метров. А детей наградили подарками от компании «Луидор», которые будут дарить яркие воспоминания о прошедшем празднике.
Хотите узнать больше о грузовых автомобилях Газон Некст? Ждем вас в наших ДЦ "Луидор"!