Компания «Луидор» на выставке «Уральский автосалон. Коммерческий и общественный пассажирский транспорт».

20.06.2025

19 и 20 июня в Челябинске прошла ежегодная выставка «Уральский автосалон. Коммерческий и общественный пассажирский транспорт», собравшая ведущих представителей отрасли со всего Уральского региона.


Участники представили востребованную на рынке технику, а также новинки коммерческого и пассажирского транспорта.


Компания «Луидор» традиционно приняла участие в мероприятии, организовав экспозицию из 2 единиц техники Нижегородского автомобильного завода:

- кран-манипулятор на базе Газон NEXT,

- микроавтобус Соболь NN.


2025-06-19_15-09-26_Уральский_автосалон_200.jpg


На стенде работали менеджеры «Луидор», консультируя гостей по представленной технике, а также по расширенному модельному ряду Нижегородского автомобильного завода.

Официальное открытие выставки состоялось 19 июня в 14:00. 

2025-06-19_14-08-09_Уральский_автосалон_059 (1).jpg 2025-06-19_14-05-40_Уральский_автосалон_049.jpg


Сразу после церемонии представители предприятий презентовали технику заместителям министра дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области - Андрею Евгеньевичу Ксензову и Александру Васильевичу Егорову.

  2025-06-19_14-15-12_Уральский_автосалон_084.jpg 2025-06-19_14-17-20_Уральский_автосалон_088.jpg 


В рамках выставки прошёл форум, где участники обсудили ключевые вопросы развития и управления общественным транспортом в регионе.


На второй день состоялся конкурс профессионального мастерства «Лучший водитель автобусов Челябинской области», где участники соревнования продемонстрировали свои навыки управления автобусами большого класса.


Для компании «Луидор» участие в «Уральском автосалоне» стало не только возможностью представить свои технические решения, но и эффективной площадкой для установления новых деловых контактов и дальнейшего развития партнёрских отношений.

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Выгодные предложения июня в "Луидор"!
Акции месяца:
  • Скидка по кредиту – до 10%
  • Скидка по лизингу – до 10%
  • Сезонная скидка – до 500 000 руб.
  • Субсидия по лизингу – 10%
  • Субсидия на метан – 360 000 руб.
Скидки могут суммироваться. Оставьте заявку чтобы узнать скидку на ваш автомобиль!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки